Незваный Гость

Жаль Сталина нету?Он бы за 1 год так воспитал,что все забыли бы что такое эмигрант.Вы можете бросить ключ на порог дома,всё равно никто не войдёт кроме хозяина.И это без видеокамер!Исчитался бы отцом народов!🤔😄

Ответы
Елена Чистякова

Я маленькая была, помню бабушка дом на щепочку запирала, а квартиру в городе не запирала, когда во дворе я играла, просто на защелке была. Никаких домофонов.

Юр
Юрий

За опоздание на пять минут людей отправляли в ГУЛАГ. Сколько раз ты опаздывал на работу в своей жизни? При Сталине уже давно рубил дрова в Сибири.

Незваный Гость

рабами назвать сложно.В любой день можешь уйти.А куда?В крупный город?Хорошие места заняты.

Ви
Виктория

у нас в Украине частники хорошо платят тем же сварщикам. дальнобойщикам. работникам СТО и т.д.

Незваный Гость

платят и у нас.Сварщикам и шоферам.Но у нас не все имеют допуск к дальмим рейсам и газосварке.Грузчикам,дворникам..На эти места идут..инвалиды,имеют пенсию.

Ви
Виктория

ну не престижно. Так во всем мире

Ки
Кира

Уж как он этих бандюков и всех прочих истреблял, миллионами людей в своих лагерях погубил, а не истребил

Незваный Гость

преувеличивают.Даже Солженицын живой остался.В гулаг многих.А для чего,чтоб либерализм не потерять.Это же...такая возможность,сидеть ноги в море мочить и в карман сами капают денюшки.

Ки
Кира

Колыма, магадан сколько там лагерей было, всё вручную, кайлом и лопатой

Незваный Гость

Зато двойная польза.Не на хозяйку же батрачили.

Владимир Ляпин

Да все, чувак, товарища Сталина помнят и чтут. Даже Путин ничего об нём плохого не говорил.

Овощных Дел Мастер.

Пока такие как ты существуют, у России мрачное будущее. Не отвечай, с тобой все ясно.

Юрий Котляров

А что может знать Гость о Друге Всех Физкультурников ?🖼

Юрий Котляров

И что дед с бабкой могли знать про Сталина, если он не знал ничего про Саратов ?

Незваный Гость

Так они жили в Саратовской области в деревне.Деда забрали на дальний восток с японцами воевать.Бабка с 2 детьми одна осталась.Жили трудились.После войны жить стало лучше,жить стало веселей.

Юрий Котляров

Да, но Сталин-то при чём ? Когда Карасёв начнёт подключать извилину ? Этот упырь готов был всё население СССР истребить. Включая деда и бабку. И двух детишек ...🖼

Незваный Гость

все живы были.Ну что я могу сказать.Не в лаптях ходили.Даже в Москву с ними ездил.

Юрий Котляров

Ладно, давай прощаться. Ещё в России полно таких вот уродов, которые совсем не знают историю своей страны.

В Лад

Угу, жаль, он вам на Беломорканале привил бы и навыки в логике

Незваный Гость

ну..а то на хозяйку батрачу.🤣

Ed Volkonski - Corvyn

Сколько внучков недобитков в комментариях.

Незваный Гость

много.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот и у нас в Беларуси их зачистил хорошо, остались отдельные кучки. Думаю, на следующий год сидеть будут тихо. Когда Лукашенко вышел из вертолета с автоматом-гниды поняли, не угомонятся-станут стрелять. И все, ходили толпами еще пару месяцев-потом угомонились или сбежали. Но жаль, что 21 век. Надо было как китайцы на Тянь-ань-Мень

Старый Знакомый

пол страны сидели по уголовке - кинь ключ))))

Незваный Гость

вот вот..Но всё равно это лучше чем на хозяйку батрачить.😄

Старый Знакомый

а про это лучше крестьяне сталинской эпохи сказали б..

Незваный Гость

а что говорить?У меня дед и бабка деревенские.Честно жили.После войны жить стало лучше,жить стало веселей!

Татьяна С.

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Татьяна С.

Он сделал не только это бы быстро!!!!

Незваный Гость

верно.

Aq
Aquarius

Как ни странно почти так и было

Николай Мардвинцев

"Свита" то же имеет значение...

Незваный Гость

Сомневаюсь.Даже Солженицын живой остался.Преувеличивают всё.В гулаг скорее.

Николай Мардвинцев

Читал то же - Полное собрание сочинений в одном томе.Страх что творилось...Тоже думаю как автор в этой мясорубке выжил..И рукописи сохранил.

Незваный Гость

конечно.Насочинять можно много.В либеральненьком мирке лучше.В котором у кого есть возможность сидеть возле моря,а денюшки сами в карман капают.Для того чтобы это было всегда надо напугать,чтоб не дай бог всё по честности и законам народным благородным.😄

Николай Мардвинцев

Тоже верно.

Лина

Он сам тут был эмигрант😂

Peva Peva

А девка тут при чем?

Незваный Гость

на неё вообще внимания ноль.

Евгений Андреев

Не жаль.

Незваный Гость

Однако мы придём к этому,медленно.Обстоятельства таковы.

Евгений Андреев

Ну, может хоть часть ворья пересажают...

Незваный Гость

Вообще у меня куча вопросов возникает.Начиная от коррупции и кто работать будет.Пол населения на частный бизнес батрачит.Имею в виду местное население областей.Никто не хочет куда то ехать,менять место жительства.А пищат,рабочих рук не хватает.

Евгений Андреев

Вот пересажают и рабочие руки освободятся.

И*
Ирина *Z

🤝😁

Ёжик Злобный

👍