I.𝕂öt

🖼 Девушки, что вас привлекает или привлекло в вашем выборе второй половины? + и - которые перевесили недостатки. Просто не могу понять в чём всё же заключается приоритет вашего выбора. Как ему соответствовать, если мы не идеалы.🤔

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот приоритет выбора человека!!!....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то,
то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Татьяна Меренюк

Наши мысли материальны!... что думаем то и получаем!!! Вот и подумай... о каком дерьме ты думаешь!!!

I.𝕂öt

Пушистый снег. Сказка 9
Хрум-хрум, так хрустел снег под ногами. Я первый раз в жизни увидел так много снега, это чудо! Вообще-то мы с родителями переехали из тёплой местности сюда, по причине, что мой папа, как говорит иногда мама, большая шишка! Не знаю, что это значит, но наверное не хвойная, а кедровая, потому что в кедровой много вкусных орешков и она богата витаминками и минеральными веществами. Мы это на ботанике в школе проходили, поэтому думаю папа очень полезная шишка. Хрум-хрусь, мама меня опять закутала очень тепло и мои варежки на резинки, так интересно болтаются, а если их оттянуть. Забавно. Хрусь-хрусь, а говорят что каждая снежинка имеет разную форму и в мире нет их одинаковых, но вот у нас с мамой из бумаги получается вырезать порой и одинаковые, хотя мы очень стараемся, что бы были разные. Я решил взять руками немного снега и присмотреться к узорам снежинок. На солнце они красиво переливались, словно это была радуга заключенная в холоде, красиво и столько красок. Скомкав снежок, я кинул его далеко-далеко, но на самом деле, он почему-то почти упал у самых ног. Тогда я решил собрать ещё один снежок и направился к небольшому сугробу. Запустив в него руку я почувствовал что снег, странный и отличается, он был пушистый, тёплый и мягонькииий! Я тут же запустил в него и вторую руку. Он зашевелился и я аж подскочил, подумав, неужели оживший снеговик?!

I.𝕂öt

-Тяф!:- громко пискнув произнёс снеговик и сугроб двинулся сначала, от меня, а потом ко мне. Снег опал и показался чёрный нос моего снеговика, а затем таких же два чёрных, как угольки глаза. Было и интересно и немного страшно, потому что я никогда не был знаком со снеговиками.

-Снежок? - решил попытаться угадать имя этого чуда, тем самым познакомиться., но этот маленький снеговичок, подошел ко мне и уткнулся мокрым носом в ладошку. Приятное сопение и тёплый пар выдыхаемый им коснулись моей ладошки. Натянув рукавички я погладил его и снег совсем осыпался. Он был пушистый и белоснежный, маленький и кругленький, словно шарик из снега.

- Снежок! Ты будешь моим другом? - на что услышал громкое и счастливое -Тяф! - и после он уже прижимался и носился вокруг, петляя между ног, чуть не сбивая. - Ладно-ладно! Постой! Дружище, надеюсь мои родители будут не против, что б я завёл такого славного снеговика, всё таки скоро новый год, а я ещё не обзавёлся друзьями. - и мы пошли рядом друг с другом, он то послушно держался возле меня, то бегал по кругу играясь со мной, а когда мы пришли домой... Мама и папа были немного удивлены, но он был таким славным, пушистым, послушным и дружелюбным, что сразу всем понравился. Он сразу стал частью нашей семьи.

Иногда чудеса случаются и если с любовью запустить руки в холодный снег, можно отогреть даже замёрзшее сердце

Татьяна Меренюк

Верно!)

I.𝕂öt

это ответ на вопрос, о чём я порой думаю...

Ирина Калуцких

У каждой девушки свои критерии. И необязательно внешние. У кого-то деньги, у кого-то секс, у кого-то джентльменство. Как правило, если у женщины был до вас какой-нибудь козёл, который считал, что мытьё посуды - немужское дело, вы сразите женщину даже тем, что помоете за ней тарелку. Это будет просто вау!!! И т.д. Опираясь на свой опыт, даже когда была в возрасте 15-16 лет, меня очень обижало, что мой парень хочет куда-нибудь слинять с друзьями без меня (хотя я понимала, что он просто хочет погулять с другими девчонками т.д. Потому что хочется в этом возрасте узнавать больше и больше), поэтому, когда я с ним рассталась, то очень ценила парня, который брал меня на все свои встречи, для меня это было очень ценным. Затем были ситуации уже более жизненные и ценности менялись. Секс занимает не последнее место. Но у каждого своё. Как и у мужчин. Кто-то ценит в женщине качества домработницы, а кто-то ум, красоту, коммуникабельность. Кто-то ценит именно сексуальность. Каждому своё. Кто-то любит тихих и тощих, кто-то толстушек и веселушек, домохозяек или стрекоз. Поэтому все ищут)))) нет стандартов)))

Екатерина Куприянова

Ни кто не идеал, а точнее сказать он для каждого свой. Я нашла своего человека. И он и есть тот самый кого искала, для меня важно чтобы мы были на "одной волне", чтобы думали в одном направлении, чтобы я могла сказать или выразить любую свою мысль и знала что он меня в любом случае поддержит и поймет, а не примется искать изъяны и осуждения. Чтобы для человека было в радость проводить время вместе и скучать врозь, и самое главное это доверие, без него ни куда. И ещё чтобы это было не потому что я этого хочу, а потому что он сам это захотел, ведь когда кто то под кого то подстраивается, это долго не продлиться и через год, а может два перестанет это делать ведь это не то что он хочет на самом деле, а например он это делал лишь для того чтобы угодить и в последствии такие отношения обречены на ссоры, ругань и не понимание. Поэтому ищите такого же как вы человека и поверьте не ошибётесь в выборе. Ведь на много проще когда ты знаешь о чем он думает, чего он хочет и как поступит в той или иной ситуации:)

I.𝕂öt

🤔 вау... как обширно)

Екатерина Куприянова

А главное то что нужно каждому:))) Просто мы из за страха не принятия и не понимания, и под влиянием телевидения создаём ложное понятие об отношениях и всегда требуем в них что либо от партнёра, не пытаясь даже понять что ему нужно, люди просто разучились слушать, говорить и пытаться понять друг друга, зарывшись в своих потребностях, желаниях и ревности. Всем проще обвинить другого в проблемах, зачастую создавая эту проблему из за недопонимания и додумывания за кого то, а не понять причину разногласия и решить ее спокойно. В паре при конфликтах нет виноватого и не виноватого, всегда не правы оба, один потому что не смог донести нужную информацию, а другой потому что не захотел копаться в ней и понимать, проще обвинить и жалеть себя чем решать. Семья это огромный труд с обоих сторон, прежде чем жить счастливо, нужно пройти и пронести через все дерьмо свою любовь, если она конечно стоит того.

I.𝕂öt

😂миленько... вы умненькая и мудрая дама.)

Екатерина Куприянова

Спасибо, приятно:)

I.𝕂öt

🤗 да ладно... вашему мужчине наверное очень приятно находится рядом с такой. А с годами думаю ещё мудрее станете.)

Екатерина Куприянова

Это конечно, нам обоим очень комфортно и приятно находиться в обществе друг друга, мои мысли это и его заслуга, мы вместе стараемся и без него я думаю не смогла бы осознать и понять как правильно мыслить:)

I.𝕂öt

Как интересно... 🤔 ещё и так бывает...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вот хотелось бы конечно встретить мужчину интеллегентного ( умеющего вести ся в обществе и с дамами, не лишенного чувства уважения ни к себе ни к окружающим) Человека с чувством собственного достоинства и ответственности, умеющего преподносить свои вредные привычки (если они есть) , образованного ( это должно быть взаимно, мы должны понимать друг друга) , с чувством юмора ( потому что жизнь часто скучна и однообразна) умеющего отвлекаться. Материальные ценности это конечно наживное, но думаю что если у меня нет пролеб с жилплощадью, то я не должна предоставлять жильё мужчине , у него уже не должно быть проблем с этим.. Собственно я никогда таких и не встречала и они не горели желанием жить у меня дома.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

с 3:02 минуты цветочек нежный 🌺

I.𝕂öt

🥴

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к сожалению всех и жестоко расстреляли 😔

I.𝕂öt

а вот так! 😝

Ул
Ульяна

Для начала стоит понять, что в России все люди очень очень разные. Они создают разные семьи и рожают разных детей, при том по характеру сестры, которые живут чуть ли не в одной комнате могут быть очень разными. Приоритеты у всех тоже разные, кому то важна внешность, кому-то секс, кому-то деньги, кому-то чувства, кому-то просто так важно выйти замуж м родить детей и пофиг от кого, главное сам факт. Идеалов не существует, даже наши самые близкие люди наша кровь и плоть - родители и дети бывает раздражают нас или поступают не так, как нам бы хотелось, а что уж говорить о чужой тетке или дядьке, у которого свое воспитание, мировоззрение и т д

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тут будет задействован целый комплекс приоритетов. И ум и надежность и сила и обояние и физические данные...
Милые наши мужчины,
Что мы можем без вас?
Мы не умеем смеяться,
Мы не плачем без вас…
Мы не умеем любить…
Мы не умеем страдать…
Мы не умеем жить…
Мы не умеем ждать…
Милые наши мужчины,
С вами умеем всё…
Смеяться, любить,
Ненавидеть, страдать,
Быть любимыми, но…
Вы счастье, вы жизнь…
Вы свет и тепло…
Любимые наши мужчины!
Что можем без вас?
Я скажу лишь одно,
ЖИЗНЬ без мужчины,
Поверьте – НИЧТО!
С 23 Февраля ДОРОГИЕ)))😍💗❣️

Лизавета Ромашкина

у меня есть несколько аспектов по которым мужчину оцениваю-сразу обращаю внимание на грамотное написание в письмах,еще-при личном общении всегда нахожу проходящую мимо гламурку-если мой друг свинчивает шею -забракован,так же и в соц сетях-если он как елка обвешан чужими поцелуйчиками и сам раздает-не мой фрукт.еще мужчина должен быть интересен,что-то пусть мне непонятное(типа двигателя внутреннего сгорания)но фанатик своего хобби,и еще хоть небольшая толика внимания к моим интересам и персоне.ну как-то так ☺️

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ Интересно...

Таисия Новичкова

Чувство защищенности, забота, внимание. И соответствовать какому-то идеалу не нужно. Нужно оставаться самим собой. Ведь полюбили "тебя самого" таким, каким мужчина был именно на тот момент. Любовь продолжается, пока мужчина не начинает менять свое отношение. Типа, она все равно никуда не денется, зачем я ее буду обнимать, говорить приятные вещи, ухаживать, заботиться. И так сойдет. Это первый шаг к ухудшению отношений, если во время не исправиться - разрыв. В принципе, это относится и к женщинам тоже ))). Как-то так

I.𝕂öt

🤔 вот же блин

Таисия Новичкова

Шо опять не так?

I.𝕂öt

как всё не просто)

Таисия Новичкова

А никто и не обещал, что будет легко )))

I.𝕂öt

печалька(

E.
Elle ...

Мои бастионы мой муж взял, пожалуй, своей любовью и терпением. Я отказывалась видеть в нем свою половинку. Все усугубляла еще и разница в возрасте. Он младше меня на 10лет. Он не был ненавязчив, но на фоне фальшивых отношений его забота очень выделялась. Он всегда был рядом и в конце -концов, я выбрала быть любимой. Недавно отметили 9лет знакомства и скоро уже 6лет в браке и у нас растет замечательная дочь. Наверное, мужчине надо знать, чего он хочет и как настоящий охотник быть терпеливым.

Радуга Рада

Каждый человек встречает партнера достойного его самого в жизни.Если партнер не нравится,тогда нужно самому (самой)развиваться,учиться создавать счастливые отношения,учиться быть уверенным в себе и любить себя и уважать.Уважать противоположный пол.Тогда ваш партнер тоже подтянется-будет работать над собой или встретится новый,лучше предыдущего.Поэтому если мечтаете о королеве,придется самому стать королем,чтобы быть с ней.

I.𝕂öt

Королевы... это не то...🤔 Отражение себя меня бы вполне устроило, только немного совершенней.)

Радуга Рада

А лучше дополнение ,а не отражение.Мы мужчины и женщины очень разные,мы мыслим по-разному и мир воспринимаем,при этом равноценные дополнения друг друга.

I.𝕂öt

т.е. да, дополнение 😂 мне нравится, как вы размышляете и это забавно и мило и в общем самая привлекательная часть это ваши эмоции.)

Анна

Да никому и ничему не нужно соответствовать, нужно быть самим собой. Каждый человек выбирает себе партнёра по принципу "Вот с этим(ой) мне комфортно и хорошо, значит можно строить отношения", а предпочтения в характере, поведении и внешности у каждого свои. Единственное, что наверное привлекает каждую девушку в других мужчинах - это проявление мужественности, так же как и мужчин привлекает в девушках женственность.

Алеся

Наверное, у каждого свои приоритеты в выборе. Все от человека зависит. Кто-то любит подарки, кто-то отношения высокие, кто-то заботу, кто-то материальную составляющую. Но одно несомненно: должно внутри что-то щелкнуть, что это - моё. На уровне подсознания это происходит. Все не идеалы..женщины в особенности...поэтому надо оставаться самим собой и не соответствовать какому-то чужому для себя образу

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

3 года назад, мне брат дало ссылку на Мистер Z-M в фейсбуке! Там на авке была эта картинка! Я читала этого человека в захлеб! Потом его фсб заблокировало. Маньяки сделали кучу похожих на его страничку, страничек! И стало не интересно! У меня сейчас 5000 пользователей в друзьях и много, кто подписался! Слежу за новостями! Что в моей стране, что в других странах! Нравится обо всем узнавать первой!

I.𝕂öt

🤔 эмм чего?😳

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Да уж! Пипец!)))) Я не посмотрела с какой вы страны! Сори!

I.𝕂öt

😂 да всё хорошо)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это вам так внушили думать! Удачи!

I.𝕂öt

Что внушили?)

Надежда Лапочка

(не заморачивайтесь этим вопросом) Все очень просто , умная и приятная дама всегда выберет соответственно себе умного и приятного молодого или не очень. и неважно блондин.брюнет .богат или совсем не богат. Но, с юмором,с чистыми помыслами ,чистым свежим дыханием ,чистой обувью , сопереживающий ,с определенными целями ,не ленивый, заработать материальные блага для семьи. ...Вот и все-то!

I.𝕂öt

🤔

Надежда Лапочка

ничего лиШнего...)

I.𝕂öt

наверное...

Та
Татьяна

Если выбирать трезвым умом, есть перспектива остаться одному))) а вот когда от любви сносит башню, причем капитально, тут уж никаких недостатков не замечаешь, а вот уже потом, позже, начинается настоящая работа над браком, отношениями, над всеми + и -...удается не всем конечно, но если удается найти компромиссы, то вы живете, как одно целое, не взирая на то, что мы не идеалы...

I.𝕂öt

🤔

Светлана Бор

Просто нужно знать для кого ты хочешь соответствовать.мы все не идеалы.Человек всегда должен развиваться расти для себя.И самое лучшее обучаться на семинарах Амвей.Сильная крупная лидирующая компания приглашает миллионеров мировых спикеров крупных ораторов мотивирующих космонавтов путешественников тренировки чемпионов.билет на семинар 3500р.89374821211ват сап

Valeria Rus

Не знаю, что именно. Влюбилась в улыбку как только увидела, потом общались, считала его психом (он иногда разговаривал совершенно несвязными словосочетаниями, а еще мог по средь разговора развернуться и уйти и меня это жутко бесило) Потом он проявил мужественность (вступился за меня, навалял тому кто меня обидел) и забрал меня к себе) 4 года вместе и он мой муж)

I.𝕂öt

🤔 защитник....

Valeria Rus

теперь люблю его за верность и заботу.. за то какой он прекрасный отец.... а на самом то деле бОльшую роль, почему я вообще с ним общалась, была его недоступность..я никогда не знала где он...он никогда не отчитывался, ушел и ушел молча, трубки мог неделями не брать)) вот так то

I.𝕂öt

странный человек... 😳 странные предпочтения у девушек...😵

Valeria Rus

ну а как же... если бы он мне в первый же день в любви признался, он был бы просто не интересен)

I.𝕂öt

🤔 в общем и правда странные создания.... )

Марго

Если девушка разумная, то выбирая избранника, она задаст себе разумные вопросы, например: Богатого или мудрого? Сильного физически или сильного духом? Красивого снаружи или рассмотрит его внутреннюю красоту. Конечно, в идеале хорошо бы и то и другое. Но вы же заметили, что все не идеальны. А если неразумная, тогда понимаю почему вы задали этот вопрос.

I.𝕂öt

🤔 разумных мало, но .. хотя вот всё же просто даже, если есть разумность, что-то же должно привлекать всё равно...

Марго

Разумеется, встречают по одёжке, а провожают по уму. Если сначала по внешности, то это дело вкуса. Кому то нравятся брюнеты, кому то русые. Но чаше всего смотрят на высокого, стройного. Лично мне по внешности нравится Микеле Плачидо он же (Карадо Катанья из к/ф Спрут). Но если бы такой мужчина заматерился, или сплюнул, или хвастанул и т.д., то грош ему цена.

I.𝕂öt

🤔хм

Марго

А что вас удивило?

I.𝕂öt

да всё ок, просто посмотрел, что за мужик) не видел

Марго

Бывает, что невзрачный мужчина, завоёвывает сердце женщины своим интеллектом. Например, он весел, смел, эрудирован, вежлив, находчив, добр, внимателен, но всё это естественно, неподдельно и нелицемерно. Женщина сразу определит подделку.

I.𝕂öt

🤔

Ма
Марусечка

Когда мужчина в целом остаётся мужчиной, имея свои принципы, цели. Когда мужчина способен слушать, слышать, вести разговор и разбираться в реальных проблемах. Когда у мужчины есть ум, руки, чувство юмора, когда ты чувствуешь, что ты для него особенная и не важно как именно он это показывает, но ты это кожей чувствуешь. Тогда и недостатки меркнут.

Валентина

У всех вкусы разные. Нужно время, чтобы узнать друг друга, конечно, без постели, т.к. это сразу всё портит. И соответствовать "идеалу" помогает Библия. Она учит, чтобы мужья любили своих жён и не были к ним суровы, а жена должна уважать своего мужа. Мужчине нравится, когда жена его уважает, как главу семьи. А жене легче уважать мужа, если он её любит.