Ирина

Некотрые мужчины жалуются на меркантильность женщин. и из этого исходит. что они не могут дать женщинам. то что хотят женщины. а пользоваться тем. что мы можем дать они хотят. значит мужчин отталкивает не моральные качества женщин.а ее запросы. Так зачем вставать в позу?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ну во первых никто из мужчин на это не жалуется. Из того что мужчины не любят меркантильность в женщинах - не исходит то что они не могут дать; богатые зачастую бывают менее щедрыми чем не богатые; далее - "пользоваться тем что женщины могут дать" - абсолютно корыстное мышление проститутки...секс превращают в товар только ленивые, никчёмные корыстные шлюхи; итог - мужчин отталкивают аморальные качества женщин именно; Абсолютно глупое высказывание от корыстной женщины с убеждениями проститутки.☝

Ирина

Я прощаю Вам выпад в мою сторону, о якобы моем корыстном мышлении проститутка, Сударь, а что женщина ничего кроме секса дать не может?

Nico Fasulakis

Мой бывший шеф, у которого я выкупил дело. Так вот он бедняга работал, и очень прилично деньги делал.. А жена его меняла машины, телефоны, одежду. Каждый месяц ездила зарубежные туры. Да и по стране тоже. Ей однако было все мало. Требовала больше и больше. И почти обаккротила мужика. А при этом гуляла направо и налево. Каждый день в барах. И её только пардон ленивый не трахал.. А он почему такую терпел и терпит до сих пор не могу понять.

Ирина

Дурачок

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё зависит от того, в какую позу Вы предпочитаете. Ведь у каждого, - своя любимая поза. В моём понимании, мужчина должен всегда следовать любимой позе его возлюбленной. Возражения?😏 А лично Вам, Ирина, я бы посоветовал пройти курс граммотного написания и изложения на русском языке, если Вы таким рассполагаете. Или слабо?😏

Ирина

Действительно

Glаdiator (Woodland, Са)

Другим советуете не делать то, что Сами делаете.👎 🤔 Интересно, какой позе Вы отдаёте наибольшее предпочтение?😂

Ирина

Следите за своими мыслями

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот. Опять очередной совет.😆

Ирина

)))

Алексей Кузнецов

Отталкивает поза женщин - поза дающего . А с какой стати интересно - дающего то ? Можно подумать что давать- это пытка . Оправдания болезнями и нежелательной беременностью как то не катит . И поза дающего наталкивает на мысль - тебя не хотят . Ну не хотят и не надо . Поищем неизбалованных вниманием . Логично ?

Ирина

логично

Ис
Ислам

Мужчин отталкивает именно меркантильность. Когда запросы впереди всего. Поверьте, если женщина любима и любит, то для нее нормальный мужик свернет горы. Или шею в крайнем случае. А если женщина отмеряет любовь соразмеримо удовлетворенным запросам, то это просто проституция.

Ирина

А если мужчина желает получать от женщины, то что может она ему дать, а именно любовь, заботу и помимо этого и жить за её счёт?

Ис
Ислам

Это не мужчина. Конечно никто не застрахован от трудностей, и любящая женщина должна поддержать в трудный момент. Но "свесить ножки" и превратить помошь женщины в уклад жизни просто недостойно.

Ирина

В том то и дело, что вопрос о мужчинах

Ис
Ислам

И у мужчин, и у женщин есть возможность быть порядочными или нет.

Ирина

Конечно

Александр Петрович Кудрявцев

встают в позу чтоб не потерять лицо если отношения замешаны не на любви мужчина выполняет капризы женщин если не в силах ищет женщину подешевле Другое дело если любовь Любовь не смотрит на материальное состояние возраст или общественное положение

Лека Лютер

Обоюдное потребительское отношение друг к другу женщин и мужчин рождает эту проблему. В любящих парах этот вопрос никогда не стоял и стоять не будет. Потому что в них нет задачи "взять".

Сергей Фокин

Да такие дамы часто страдают от неудовлетворенности и рано начинают болеть сердечнососудестыми заболеваниями позно рожают и так и не находят любви в семье созданной на скорую руку.

Ирина

при чсем здесь женщины. вопрос о мужчинпах

Vampir .

Если на то пошло,выбирайте Себе мужиков по их возможностям,некторые дамы кроме Своей Пиз....ы извиняюсь за Мой английский дать не могут,запросы как у каролевы Елизаветы....

Vampir .

Да,плачущих что они Нах ни кому ни нужны,так на пару палок калбасы.....

Ирина

А я Вам о том, что мужчины некоторые, не могут дать женщине то, что она хочет, но хочет пользоваться тем что она может дать Что нет таких мужчин? Может быть им надо выбирать дам по карману?

Vampir .

Возможно,либо быть в первую очередь мужиками.....А не тряпками...

Ирина

🤝

Vampir .

☝️😎

А*
Аристарх ***

Удовлетворяемые женские запросы начинают очень быстро расти... Нет мужчины, который может дать женщине все что она захочет... Поэтому не стоит вставать в позу...

Ирина

Женщина женщине рознь

А*
Аристарх ***

Ясно.

С С

Надо ставить в позу... «Пристроить свою жопу потеплее, где поуютней, где полно бабла, – твой главный смысл, и нет его милее, – один вопрос: тому ли я дала?»

Ирина

У Вас было 90%женщин?

С С

За свою жизнь-очень много, выводы сделал

Ирина

Ну говорю же мне Вас жаль

С С

Не нужно меня жалеть, живите своей жизнью, я просто постарался ответить на Ваш вопрос

Ирина

Ок

Ал
Алекс

А что может дать женщина мужчине ? Только секс ? Так можно любую заказать , сейчас это не проблема . В сауну когда едем , мы сами выбираем каких брать .

Ирина

посему только секс?

Ал
Алекс

А что ещё ? Может мозг вынести , нервы вымотать и т.д.

Ирина

всего хорошего Вам

Ал
Алекс

И вам .

Та
Татьяна

Я за взаимность. А всем и давно известно, что женщина, почувствовав, что её любят, начинает этим спекулировать. И просит больше, чем может дать сама.

Антон

Если даже и могу удовлетворить запросы, то из принципа не делаю это, потому что тут очевидный факт, что нужен не я а моё материальное положение

Ирина

Женщины разные

Антон

А суть одна

Ирина

Обоюдное потребительское отношение друг к другу женщин и мужчин рождает эту проблему. В любящих парах этот вопрос никогда не стоял и стоять не будет. Потому что в них нет задачи "взять".

Воробъёв Владимир

чтоб не вставать в позу браков меньше и мужчины находя себе или сильно моложе или старше. Просто уходят от меркантильности. Тенденция опасная

Сварожич

Если женщина требует все блага мира, а в замен может только раздвинуть непроффесионально ноги, то это и есть меркантильность.

Ирина

Спс

Сварожич

У вас что каждая буква платная?)))

Ирина

Ну да)

Сварожич

Понятно)))

Степан Удилов

Все не так! Мы не можем дать больше чем у нас есть, а вас это не останавливает в желаниях! Прикажете воровать, грабить, убивать?

Ирина

однако же некотрые из мужчин. не могут дать женщине. то что она хочет. но хочет пользоваться тем. что она может дать. вот в чем вопрос

Степан Удилов

Я и говорю у вас есть то что вы можете дать и мы большего не требуем от вас а вы хотите то чего мы не можем дать!

Надежда Лапочка

Мужчина ДОЛЖЕН (!)обеспечивать и кормить семью, детей,жену, потому что ОН-Мужчина. Если он этого не хочет - ПУСТЬ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ.

Ирина

и это тоже

Вячеслав Егоров

А вариант, что моральные качества формируют запросы не рассматривается ? Как же тогда быть с тем, что "с милым и в шалаше рай" ?

Ирина

Всю жизнь в шалаше не проживешь

Вячеслав Егоров

"Шалаш" - образное выражение. Имелось в виду, что лучше с "милым" в дублёнке, чем с "папиком" в норке.

Ирина

Ответьте мне, почему становится все больше обеспеченных одиноких молодых женщин, Почему они не выходят замуж?

Вячеслав Егоров

Они мужиков начинают рассматривать как приложение к своему бизнесу. Самцов это устраивает. Мужик на такое не согласится никогда.

Ирина

Согласна

S D

не совсем так. Скорее запросы женщин растут по мере их удовлетворения и становится очевидно что потолка нет

Ирина

Речь о мужчина

S D

я понял, просто из этого не следует. Мужчин пугают не запрос, а их необоснованный рост

Ирина

А некоторых мужчин нежелание работать