Владимир Беккер

Сейчас передали по немецкому радио.Немецкое правительство наконец то созрело и единодушно приняли решение, начать поставки тяжелого вооружения для Украины. Танки,артиллерию и тяжелые ракеты.

–5
Ответы
Евгений Волков

Действие порождает еще большее противодействие. Думаю Путину придется жестче воевать, будут страдать люди и с той и другой стороны.

Евгений Волков

Ну эт еще посмотрим.

Владимир Беккер

Заставят.Россия одна во всем мире жить не сможет. Это же не СССР.Сейчас все страны тесно повязаны друг с другом. Задавят санкциями и придется заплатить хоть при Путине хоть без него.

Евгений Волков

Китай и Индия будут потреблять наши ресурсы, а так же давать нам все необходимое. Никакой изоляции и не будет. А то, что Европа не с нами и США так плевать.

Владимир Беккер

На Китай надежда очень слабая потому что он не будет ссориться с Америкой из за дурости Путина.А от индия России польза небольшая.

Евгений Волков

Китай постарается и нашим и вашим быть)

Сергей Кузьмин

вот вот, у них одно на уме , чтобы как можно больше славян поубивали друг друга...

Владимир Беккер

Пускай Путин отступает.

Сергей Кузьмин

это ты своему шольцу скажи, чтоб утихомирился, а то память у него коротка.

Владимир Беккер

Память у него хорошая а вот Путин наверное забыл как закончил Гитлер и хочет так же.

Тимербулатов Рамис

Немцы за так ничего не делают так что не пизди нацик недорезанный

Владимир Беккер

Немцы мног чего делают бксплатно.Например бксплатно принимают украйнскиз беженцев.Тебе жтого не понять,чурка российский.

Галина Галчонок

👍 антипутинская коалиция ... 40 стран.... не получилось отпетлять...

Зиннур (Октябрьский)

Меня не беспокоит и то, что себе они могут и кол на голове тесать.

Владимир Беккер

Так ты же выживший из ума путинец!

Светлана

Кому как не немцам учить других гуманизму и человеколюбию..,..

Владимир Беккер

Русских они уж точно могут научить,особенно вашего бункерного Гитлера.

Иван Куцаев

россия пожет поставить германии . кинжалы или сатану ...

Владимир Беккер

Кинжалов уже почти не осталось.Все распуляли.

Иван Куцаев

так у них заводы работают . у сатаны 10 тон взрывчатки .

Владимир Беккер

Пускай работают.Все равно вооружение заканчивается. Армия россмйская окащалась сильно разворованой.

Иван Куцаев

узнаем после войны э кто воровал и продавал арабам.

Л***

https://ok.ru/video/3562397371004, а вот что говорят простые немцы!!!!!

Владимир Беккер

Простые немцы могут говорить разное, но решает правительство а не бестолковые поклонники Путина.

Татьяна Байганова

значит легче будет немцев потом брать на абордаж

Владимир Беккер

Абордаж происходит на море.

Татьяна Байганова

извините не знаю военной технологии но все равно довыеживаются до флага на Рейхстаге Российского

Владимир Беккер

Вы навернре из тез дур,которым важно что нибуль написать,не думая головой?

Акрам Кучумов

и свертяжёлые бомбы, чтобы хохлы грыжу набили...

Владимир Беккер

Для бомб нужны самолеты.

Владимир Фефилов

будут воевать до последнего украинца....

Егорка

А эта новость Вас радует или печалит

Владимир Беккер

Нейтрально

Валерий Воронов

Это нужно было сделать 8 лет назад

Владимир Беккер

Toгда у Украины не было армии.

Ар
Арина

Ужассс, жалко мирное население...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Германия подзабыла🖼

Владимир Беккер

Это Россия забыла как бывает и сейчас ей напомнит об этом весь мир.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в 41 уже было, и чем закончилось? Будет еще жестче. И весь мир это 48 стран из 200.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Факты
истории свидетельствуют, что в 1941 году на СССР напала не только
Германия. Напала и вся остальная Европа, за исключением сербов и греков.
На СССР шли —
испанские дивизии и французские легионы, армии Италии,
Румынии, Венгрии, Финляндии, части Чехословакии, Хорватии др. Так,
Брестскую крепость штурмовали
австрийцы, а Севастополь – румыны и
итальянцы. Даже Албания послала воевать в СССР дивизию СС «Скандербей».
Рвались отщипнуть себе кусочек от СССР румыны, венгры, хорваты, словаки.
В танках Гудериана чуть ли ни каждый второй водитель был чех. И все они
зверствовали покруче немцев. Венгров-карателей не брали в плен
советские солдаты. Совсем как в Гражданскую войну, когда они уже
показали себя чудовищами. Под Ленинградом и Ржевом зверствовала
голландская дивизия СС
"Норд-Ланд". Итальянцы, испанцы, шестьдесят
тысяч французских добровольцев из дивизии СС «Шарлемань» и
охранно-карательных отрядов, швейцарцы, фламандцы,
валонцы… Дания и
Испания послали своих солдат даже без официального объявления войны
Советскому Союзу! Другими словами, в момент нападения, постоянно
пополняя «убыль», в армии Гитлера насчитывалось около миллиона солдат
стран-союзников фашистской Германии, входящих сегодня в НАТО. Это без
учета «засланных казачков» или хиви. Остается историческим фактом — до
1943 года численное превосходство в живой силе на советско-германском
фронте постоянно было на стороне государств фашистского блока!
Вместе
с ними воевали против СССР целиком формированные из предателей, а
точнее из изменников Родины — литовская, латышкая и эстонская дивизии
СС, дивизия СС «Галичина», Грузинский, Туркестанский легионы и др.,
всего более 400 тысяч коллаборационистов, из которых украинские хиви
составляли 250 тысяч. Они не считались военнопленными, после поимки
предавались военному трибуналу.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не добили вас в 45

Натали Малышка

Лучше поздно чем никогда......

Ценитель Прекрасного

Вы удалили мой ответ?

Владимир Беккер

Да,Вы несли околесицу.

Федор

Кто бы сомневался...

Svetlana Sokolova

Нашли чем помогать

Владимир Беккер

Украинцы очень уж просили и весь мир.

Svetlana Sokolova

Жалкие дюди

Владимир Беккер

И ваша страна просила

Svetlana Sokolova

Я за страну отвечать не могу

Владимир Беккер

Раз там живешь то и отвечаешь.

Svetlana Sokolova

Страну не выбирают,где родился,там и пригодился

Александр

Чему радуешься????

Владимир Беккер

Констатация факта

Александр

Скоро травка созреет....