Дмитрий

Как обращаться к большому женскому коллективу на работе, при поздравлении с 8 марта? ( в коллективе разные возраста от 19 до 70-80лет) Дорогие женщины, ...девушки ...(ваш вариант) знакомые девушки мне говорили, что если молодые обижаются на слово женщины, значит они дуры))):)пхахха

Ответы
Татьяна Иванова

Обращайтесь коллега...Или уважаемый коллега..Или уважаемый коллега прекрасного пола.Немного с юмором,и приятно..На 8 марта всем дарить одинаковое принято.Сейчас недорогие аксессуары для кухни .Комплект поварешек,лопаток,шумовок,мялок и пр..Покупать,так всем!

Галина

У меня было такое обращение милые уважаемые солнышки ,с праздником ВЕСНЫ,СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ К ВАМ И НИКОГДА НЕ ПОКИДАЕТ В ас

Дмитрий

Это не праздник весны!! Почему вы все такие банальныеи предсказуемые, почему вы все такие не просвещенные. Женщины сами же забыли о тех женщинах которые боролись, бились за права всех женщин, против дискриминаций по половому признаку и сейчас этот праздник превратили непонятно во что. «милые дамы, прекрасные создания, праздник весны и цветов. ЭТОТ ПРАЗДНИК СИЛЬНЫХ, НЕЗАВИСИМЫХ ЖЕНЩИН, ДОБИЛИСЬ РАВНЫХ ПРАВ С МУЖЧИНАМИ, ПО МНОГИМ ОТРАСЛЯМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ И БЫТОВЫМ!!

Галина

которые вкалывают по хлеще мужиков .,а по сути как были рабынями ,так и остались .

Дмитрий

Ничего подобного

Галина

все подобрано.

Елена Бойко

на выбор....
Милые леди, прекрасные дамы, Бабушки, сёстры , любимые мамы! Нежно любимые Солнышки- жёны, Крошки - дочурки и просто знакомые! С Праздником милые!!!

Ко
Константин

Обратитесь со словами дорогие наши красавицы, Самая прекрасная половина нашего колектива ( причем даже тут и геи порадуются что их не забыли)😂😂😂

Комета

Дорогая прекрасная половина нашего дружного коллектива))))).Больше ничего не приходит в голову)

Лейла *

приятно слышать женщине в любом возрасте дорогие девочки,девчули,прекрасные создания

Мирумир

женщина красивое слово
тем более, что и молодые - потенциальные женщины

Женя

Не забудьте их всех вместе собрать, чтобы потом зависнуть на час)))

Дмитрий

Чего чего?

Романа

Милые сослуживицы. Сотрудницы. Братья по разуму ( или сёстры?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говаривал Брежнев на Ивановской ткацкой фабрике: "Я приветствую ваш многосисечный коллектив".

Романа

😁

Лерчик !

Дорогие наши девочки поздравляем........в праздник можно и так

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скажите им просто: Дорогие наши тетеньки😁🤭

Зинъ Черн

Можно и "Барышни", растрогаются, испытано на коллегах

Зловещий Кактус

коллеги)) никому не обидно и так можно обращаться ко всем

Компас_Земной

Придумала есче варик... Дорогие наши цветочки..😊

Дмитрий

Ну это ж феминистский праздник, типа сильные независимые))

Компас_Земной

))) тогда замените на ... Язвочки))

Дмитрий

Пхахаха))

Компас_Земной

Тож нормуль)

Анаит Оганесян

можно угостить тортиком и бокальчиком шампайна

Дмитрий

Так это уже отдельная тема. Стол был хороший, я назвал их девочки вроде растаяли)

Ле
Леа

Девочки они все) говорите так, не промахнетесь ))

Ле
Лекса

Так и обращайтесь) девушки и женщины) или дамы)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вообще если не бабы, то это буржуйские стервы.

Уральская Рябинушка

Конечно, ЖЕНЩИНЫ. Праздник то-ЖЕНСКИЙ день

Дмитрий

Готов вас расцеловать за единомыслие!)

Уральская Рябинушка

😅Жаль, далеко. А то бы согласилась с удовольствием

Галина Шкуратова

в настоящем и прошлом все были девушки.......

Ирина И

Обращение "женщина" это как оскорбление

Дмитрий

Так я буду обращаться к толпе) странно что женщины стремаются своей половой принадлежности.. решил говорить девочки

Ирина И

Девушки))

Дмитрий

Сколько девушек столько и мнений))