Ольга Березина

Калипса, мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное…

Ответы
Ка
Калипсо

мне тут рассказали,что мужчина как ключ-прекрасно.если он подходит ко всем замкам.а вот женщина:замок и если он открывается любым ключом-на фиг он сдался?