Ростовые Куклы

Резкий поворот в жизни это удача или одно неудобство?

Ответы
Дмитрий Новиков

Не понятная трактовка!!!Кому то удобно ехать по наезженной клее,а кому то нужен адреналин!!!Лично я за опасные манёвры-жизнь одна,в старости отдохнём-хотя не уверен-лично я не доживу!!!

Вячеслав Вячеслав

резкий поворот,- если это администрация дала бесплатно квартиру сироте правда такого не бывает в природе в общем это удача а о плохом думать не хочу.

Елена Стрекалова

все в жизни делается к лучшему! все что нас не убивает делает сильней и мудрей. решайте сами, что это для Вас-проблема и жизненный урок

Айтпаева Жанна

ну смотря что)) но я люблю говорить что в жизни не бывает случайностей будь это хорошо или плохо

Алла Дудина

Всё зависит от личного оптимизма и умения радоваться жизни! Жизнь всегда умнее нас!!!))))))))))))))))

Николай Запевалов

Мой отец говорил: Что бы ни сделалось в твоей жизни, это только к лучшему, ни когда не теряйся!

Анастасия Крощенко

Смотря к чему он приведет...Бывает, что резкий поворот в жизни очень даже кстати и вовремя)))

Алексей Шмелев

Ну эт смотря куда повернуть... у нас один недавно в дом начальника ГАИ повернул... 🙂

Анна Глазамицкая

Повороты - всегда неудобства. К черту конформизм - да здравствует свежий ветер!

Лариса *made _In_Рай*

это переход на новый уровень.а значит все что не делается.делается к лучшему.

Евгений Султанов

любое изменение к чему-либо приведёт,зависит от того,как к этому отнестись

Jana Sazonova

это то, когда ты должен резко повернуть руль, а не врезаться в ограждения )

Анатолий Черкас

Напиши свой ответ...что есть удача? Спасение от смерти,денежный выигрыш?

Диманчик Сотников

Для кого-то это это удача, для кого-то нет. Для каждого это по разному.

Мила

если человек инертен, то неудобство; а если мобилен, возможно и удача

Kriss Orlova

может в какой то степени неудобство, но за ним всегда следует удача)

Павел Маслов

Всё зависит от обстоятельств. Может быть совсем-совсем по-разному.

Виктория Кочерга

Смотря какой поворот, хотя любой поворот дает новые возможности

Ксения Борисова

сматря куда поворот, на право-хорошо, а вот на лево- не очень))))

Ирина Фаизова

ещё какая удача...судьба говорит - Очнись, ты просираешь жизнь!