Ек
Екатерина

Мужчины скажите мне такую вот вещь интересную...значит так !!!жена была слегка с лишним весом)он ей без конца об этом твердил..засматривался на фигуристы.. так вот к чему я))жена похудела)ну скажем так прилично)стала таки стройной женщиной)мужу снова это не нравится)что @ля с вами не так?!!!как вас понимать????логика где?

Ответы
Сильвия Нагваль

Можно сократить этот опус до смысла - она ему просто не нравится, - сама по себе, как личность. Но он не настолько проницателен, чтобы видеть дальше поверхности (внешности, фигуры), чтобы понять это. Поэтому и обосновывает свое отторжение состоянием ее фигуры.

Ек
Екатерина

А если у них допустим уже стаж супружеской жизни..неужели только сейчас дошло?

Сильвия Нагваль

А судя по тексту вопроса, так и не дошло. Выдвигаются претензии, чтобы как-то обосновать нежелание... А дальше дело не движется.

Alexandr Shanchuk

Если человек хочет найти причину пилить супругу- всегда найдет! Видимо,мужа сама жена не устраивает,и полнота или худоба, только предлог!

Ек
Екатерина

Тоже вариант

Павлос

Женщины сами выбирают себе мужчин........ Что стало с вами......, Леди??????? Ведь его выбрали вы...., а не соседка😁😁😁

Ек
Екатерина

Да дело не во мне история из жизни..просто вот такая ситуация

Павлос

Как правило....., чужая семья потёмки........ Есть ещё подводные рифы...... Не так ли????

Ек
Екатерина

Да конечно все так)наверно есть и рифы..не ходила по морям))))

Павлос

😁🌺🎄

Ек
Екатерина

😀спасибо и вас с наступающим)

Павлос

Спасибо!!!!!🌺🎄

А. П.

При чём тут мужчины? Может, этой жене логичнее у своего мужа поинтересоваться, почему ему снова не нравится?

Ек
Екатерина

Возможно..но сказано образно

Елена Данилова

Норм логика. В 1 варианте -не нравится, что ему не завидуют. 2 случай -не нравится что ему завидуют

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣🤣логично

Павел

А если его жена доставала постоянно и лишний вес для него был лишь мягкой отмазкой, тогда как.

Ек
Екатерина

Вот что не знаю того не знаю

Павел

Многое начинается с неоднократного доставания с другой стороны.

Ек
Екатерина

Разве это так выглядит?

Павел

Это выглядит по разному, у знакомых жена была настолько в теле что народ не понял что беременна, а с мужем совет да любовь, и никаких раздражений и пртензий

Ек
Екатерина

Ну у всех по разному

Павел

Сколько людей столько и мнений

Ирина Голаева

не надо идти на поводу..потом он скажет из окна выпрыгнуть..будете прыгать?

Лека Лютер

Да жена ему просто не нравится. А худая она будет или нет, уже не важно.

Ек
Екатерина

Вывод нужно любить себя))

Лека Лютер

Да. И слать мудаков подальше сразу)

Ек
Екатерина

Точно)

Майя Петрова

Жена просто не нужна уже... Ни полная, ни худая. Придирки от этого.

Ек
Екатерина

Соглашусь

Костя Кузнецов

Да фиг знает, чё с этим долбоящером, я бы ещё за фигурой не следил

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем муж женился на той, которая его не е устраивала?

Ек
Екатерина

Может ему было удобно?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может. А есть такая категория людей, которым просто не нравится и не важно, что

Ек
Екатерина

Все может быть

Al
Alexc

муж - тоже человек. а люди привыкают к тому что есть.

Ек
Екатерина

Ок

Василий Тимощук

а, Ваша - де ?! он яйца под тот вес подстроил ?!🤔😳

Ек
Екатерина

Понятно

Василий Тимощук

и, не смешно, прям ?

Ек
Екатерина

Да мне та что

Василий Тимощук

а, я - знаю ?!)))

Ек
Екатерина

Не знаю

Василий Тимощук

привет...

Игорь

Да при чем здесь вес, вы же не свиньи. Логика где?

Ек
Екатерина

Ну вот и я про тоже

Друг

Себя надо любить. А не ждать оценки извне. Если женщина не любит себя,то не важно,в каком она весе.

Игорь

Согласен

Милош Йованович

А мы то здесь с какого боку..Нас жены понимают.

Ек
Екатерина

Нет я вам лично не говорю я образно ко всем

Александр Захаров

Нам бы 2 фото. До и после. И тогда ответим....

Ек
Екатерина

Ох оно как

Александр Захаров

Кто ж на слово поверит...

Ек
Екатерина

Логично

Константин

Просто не нравится ему вот и придирается

Ек
Екатерина

Наверное

Константин

А больше ничего

Lady Winter 🇷🇺

Вес ни при чем. Это всего лишь нелюбовь.

Ек
Екатерина

Наверное так

Виктория Окьнабе

Цены бы тебе не было, ели бы была чужая

Ек
Екатерина

👍чужая всегда вкуснее

Alex Dark 🇷🇺

д нет такого заеба, + сайз не напрягает