Николай Ильин - Старцев

Как вы думаете: гипноз, гипнотизеры, люди видящее прошлое и будущее, стигматы, те кто могут летать ( в древности их называли летуны) и тому подобные явления, это реальность или вымысел?

Ответы
Жанна ****

скорее всего ,это реальность.Есть люди ,которые умеют внушать.(Гитлер,Ленин-это своего рода гипнотизёры,которые смогли массы людей заставить подчиняться и воплощать идеи в жизнь.Самое страшное,что людей ,поддавшихся на это ,уже нельзя вернуть в прежнее состояние ,происходило как бы "зомбирование "целых поколений.

Николай Ильин - Старцев

Точно! Браво! Зомби и всё тут. А люди гадают, верят... Дураки все!

Жанна ****

Спасибо!

Жанна ****

Хорошо!

Николай Ильин - Старцев

Всё это было б хорошо, когда бы не было так плохо!

Жанна ****

Да,вы правы.

Николай Ильин - Старцев

эТО НЕ Я, ЭТО сАША чЕРНЫЙ (жУРНАЛ "сАТИРОКНН" 1911 ГОД

Лариса Борисевич

Гипнозом называется особое измененное состояние сознания, в которое человек намеренно вводится ... После расслабления гипнотизер (тот, кто гипнотизирует) ... Это может быть умение общаться с мертвыми, входить по желанию в транс, видеть прошлое и будущее...

Николай Ильин - Старцев

Какое прекрасное стихотворение! Кто автор?

Николай Ильин - Старцев

Чё, не знаешь?

Лариса Борисевич

Знаю, хотела себе присвоить 😎

Николай Ильин - Старцев

Ну и присвой, классное стихотворение.

Ирина Белова

насчет летунов...вопрос веры...если б одного увидели , за ним много появилось бы ...Кто ПЕрвый? Я верю, что это возможно.... А гипноз, видящие...это не вопрос

Николай Ильин - Старцев

Непонятно рссказали: Луна, пермещалась... А где же энлонавты?

Ирина Белова

не было никого....только объект. похожий на луну

Николай Ильин - Старцев

А что ж Вы говорили что видели НЛО?

Ирина Белова

а что это было?

Николай Ильин - Старцев

так вы же говорите что луна.

Justo

Враньё на 90'/,. Но 10'/, я всё же оставляю и верю, что такие люди существуют в реальности, но не любят светиться, в силу понятных причин....

Николай Ильин - Старцев

Вы правы, приблизительно столько истинных, если не много меньше.

Justo

Спасибо за интересный вопрос.

Justo

?

Justo

пПЖ???

Танита Аряшкина

это реальность, особенно гипноз( им владеют врачи, им лечат), медиумы (связь с тонким, потусторонним миром)

Николай Ильин - Старцев

Во, а то все отвечают, что это фигня.

Танита Аряшкина

да нет же, все уже доказано и показано, причем с помощью новейшей аппаратуры, компьютеров, есть все на сайтах

Николай Ильин - Старцев

Вот именно, но они ничего об этом не знают. Дикари.

Леонид Бессарабов

Гипноз - нет, Провидцы - нет. все остальное, конечно вымысел.

Николай Ильин - Старцев

А Вы же не спросили чего хочу. Хочу на Луну!

Леонид Бессарабов

Я так и понял.

Николай Ильин - Старцев

Тогда полетели?

Леонид Бессарабов

нет, это без меня. У меня и тут дел невпроворот. Счастливо!

Николай Ильин - Старцев

Ну, благословите.

Rima Kravcenko

zznaete otrict nelzia no nyneshnim vremenam yz bolno mnogo ix objavilos i ygadat kto est kto trudno

Rima Kravcenko

пока на свободе

Николай Ильин - Старцев

Пока? А что, готовитесь к посадке?

Rima Kravcenko

как повезет. нет границ и двности

Николай Ильин - Старцев

Да уж, серьезный получается разговор. Я, наверное, буду закругляться, много работы, нет времени на пустые разговоры. Извините, вам успехов.

Rima Kravcenko

спокойной ночи.

Ирина. .

типа внушение лечит и калечит,это кокраз этот случай

Николай Ильин - Старцев

Правильно мыслите. Точно.

Ирина. .

🙂

Ирина. .

🙂

Ирина. .

🙂

Владимир Рожков

Гипноз и гипнотизеры - да, а остальные - не уверен.

(((=

среди цыган может запросто - гипноз

Я С Марса

не встечались))

(((=

есть ,есть , обходи их мимо .... 🙂

Я С Марса

да я специально разговаривал.. гвоорят они неправду, несут пургу))

(((=

женщины золото с себя снимают , и отдают ....смотрела в новостях

Я С Марса

дуры потому что

Ирина Коваль

Мне не вериться в их существование

Ирина Коваль

В смысле?

Николай Ильин - Старцев

Ну, как вы относитесь к слову Аллилуйя?

Ирина Коваль

Это ведь к богу! А я по пустякам не обращаюсь!!

Николай Ильин - Старцев

А зря, у Бога нет пустяков, все очень важно для него, самые мелочи жизни.

Ирина Коваль

Такое воспттание! Не пишать по мелочам и решать все как можно лучше!!!

Татьяна *

насчет летунов... как-то сомневаюсь

Николай Ильин - Старцев

А в селах и сегодня они часто встречаются. Я сам видел.

Татьяна *

в каком именно и кто?

Николай Ильин - Старцев

А вот летают такие дедушки и бабушки по селам нашим и довольно часто.

Светлана Балабан

Это реальность,но их очень мало.

Николай Ильин - Старцев

Их в селах полно. Я видел очень часто.

Светлана Балабан

Повезло,я только по телевизору.

Николай Ильин - Старцев

Поедьте в село и посмотрите своими глазами. Вечерами всюду летуны.

Гр
Григорович

Этим занимаются парапсихологи.

Николай Ильин - Старцев

Вот такой не титал, не знаю. Обязательно гляну в интернете и ознакомлюсь. Спасибо.

Гр
Григорович

А вот, я ссылку нашел http://vseedino.ru/u-k-myunkhenskogo-instituta-parapsikhologii

Николай Ильин - Старцев

Прекрасно. Почитайте. Считают что это самая полная в мире книга описания мистических явлений. Все описаны.

Гр
Григорович

Да, это так - трилогия!

Николай Ильин - Старцев

В каком смысле трилогия?

Nefertiti Gorgeous

В какой-то степени реальность .

Николай Ильин - Старцев

Да, мне все так говорят. Я не останавливаюсь. Прорвемся и при своем финансировании.

Nefertiti Gorgeous

Как часто мы себе говорим "прорвёмся", надеясь только на себя.

Николай Ильин - Старцев

Не, мы и на Господа Бога тоже надеемся, хотя веры ему маловато, что-то слабо Он помогает нам землянам.

Nefertiti Gorgeous

Да, надеемся.

Николай Ильин - Старцев

И мы тоже, но мало.

Людмила Никифорова

Что-то реально, что-то вымысел

Николай Ильин - Старцев

Правильно, я тоже такого мнения.

Людмила Никифорова

А Вы сами встречались с нечто подобным?

Ира

мне кажется что это обман...

Николай Ильин - Старцев

В личку это на мой почтовый язик или на этом сайте?

Ира

здесь...в сообщениях..

Николай Ильин - Старцев

Уже ответил. Читайте. напишите ответ на Ваше мнение по моему предложению.

Ира

в личке ответила...откройте сообщения..

Чаликушу

дыма без огня не бывает)

Николай Ильин - Старцев

Правильно мыслите. Точно так и есть.

Чаликушу

интересные люди)

Елена Буслаева

гипнотизёры точно есть

Николай Ильин - Старцев

Даже врачи у нас в России есть такие.

Елена

встречаются одаренные

Николай Ильин - Старцев

Но, я думаю, много реже чем их ныне имеется.

Елена

я тоже так думаю)

Николай Ильин - Старцев

Я такого же мнения.

Николай Ильин - Старцев

Я такого же мнения.

Николай Ильин - Старцев

Я такого же мнения.

Елена

отстреливать что ли?))

Николай Ильин - Старцев

Нет, это грубо. Тестировать.