Сп
Спрашивалка

Первый вопрос в виртуальность. Ваши ощущения от вопросов-ответов??? Сколько времени можете посвятить сайту?

Ответы
Олег Хатанзейский

Я только отвечаю на вопросы .Ощущения разные .Бывает вопрос ну дурацкий что ли .Детский но он так подан что видно что человеку нужен скорее ответ а подтверждение его мыслей,а есть агрессивные вопросы ,изначально по плохому провокационны. И догадайтесь какая половина человечества больше этим грешит? И уж ту та я отрываюсь! Дама ругаться ,визжать и брызгать слюной умеют только лицом к лицу .Не могут они четко выразить свои мысли в краткий промежуток времени.Срываются на грубость и обзывали. Таким нос утереть НУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Ну не все конечно ,даже довольно редко ,но встречаются экземпляры.А мужчины до этого не опускаются ,заканчивают общение или дают пояснения которые исчерпывают непонимание. Занялся я этим баловством от не фиг дела .И заметил что долго формулирую ответ, ошибки дурацкие. И по клаве промахи и орфография хромает . Это сокоре всего по тому что перестал читать с листа , традиционно -взял книгу отрыл читаешь перелистнул... Глаза очень быстро сели, так что я сейчас читаю с монитора шрифт до нельзя увеличенный или аудиокниги.Но это вс не то . Так что практекуюся ,развлекаяся!

Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Ирина Королева

Сегодня были очень интересные люди - целый день. Рекорд. Хорошо, что вчера обед приготовила, и сын сегодня не пришел, так что отдалась полностью... "Спрашивалке". Но такое бывает не каждый день. Много зависит от окружения. И словарного запаса - за душой все-таки надо ухаживать, как и за нарядами, даже еще активнее.

Дмитрий Наку

Есть умные и интересные, есть и глупые. А ответы бывают просто хамские. Только что одну такую хамку выкинул из темы. А время... от 15 минут до часу, зависит от свободного времени и наличия интересных собесебников. 😉

Расулев Шавкет

Нету времени на сайт, но жаль тех, кто задаёт вопрос. Они же ждут ответа ... Общение всегда полезно. Но и его - надо уметь приостанавливать. На то дана человеку и "сила воли"

Диоген

Мой первый вопрос?... Здесь.. дотируется 2012-13г не помню) Но звучал так:- как дела! Господа задроты??))) Помню карму за него -1000000 заработал) несколько часов могу посвятить)

Lena Lubaia

раньше была очень увлечена, искала здесь друзей, узнавала ответы на все накопившиеся вопросы. Но вот зрение здорово село, и сейчас меньше уделяю этому времени

Nikolai Tabaranu

это что?? социологический опрос?? сегодня впервые за 2 года получил краткий и вразумительный ответ на свой вопрос.. Захожу сюда ненадолго (мин 20) -2 раза в месяц..

Ел
Елена

нормальные вопросы, чужих ответов я не читаю, поэтому не знаю, посвящаю сайту столько времени, сколько хочу, я не работаю, нахожусь на инвалиднлсти

Василий Романович Бубновский

Никакой виртуальности тут нет. Вы общаетесь с настоящими людьми. Вопросы здесь задают не для получения ответов, а для того, чтобы начать общение.

Людмила

По разному. Люди здесь со школы и до глубоких пенсионеров. Поэтому такие разные вопросы и ответы. Многие этого не учитывают и возмущаются.

Грач Налбандян

По настроению, и от погоды зависит. На улице дождь, дома по хозяйству нечего делать, вот и сижу уже час с лишним. А иногда и 5 минут хватает.

Эдуард Богатырев

Есть интересные вопросы над которыми можно подумать.К сожалению их не много.А на сайте я ровно столько сколько нужно для проверки почты.

Камилов Камил Хамзаевич

Я посвящаю много времени практически всё свободное от работы время! Таня я вам на личке просьбу напишу. Прочтите и ответьте. Добрый день.

Александр Рунаев

Могу сутки на пролёт отвечать на вопросы.комментировать ответы-если они интересны.занимательны,а не стихи и не афоризмы с вопросом

Прелестница

отдыхаю от повседневности...даже иной-раз круче чем в коем- кабаке-клубе-тусовке...можно не пить,но быть весёлым и одухотворенным!...

Woldrews

Сайт помогает сочинять каламбуры - по таким вопросам, они лишь веселят. Как хочется заняться каламбурами, так иду в Спрашивалку.

Ни
Ника

Времени отдаю сайту много.От ответом на мои вопросы немного проясняется в голове.Люди по разному смотрят на твою ситуацию.

I7
Irinka 77

смотря какое у тебя настроение.отвечать или спрашивать.вопрос занимает больше времени потому что ты ждёшь ответа

Ал
Александр

Люблю отвечать. На интересные вопросы,знакомств и близких друзей или подруг не ищу. Час полтора. Не каждый день.