Красавэц Прынц

Европа всё больше и больше заболевает фашизмом...Скоро видимо опять понадобится доктор... ?

Ответы
Ольга Ищенко

Вы недооцениваете. "фу-фу" пытается подмять весь мир. И лучшее лекарство - это наше ЕДИНЕНИЕ в установлении Благодетельного МИРА и Всеобщего БЛАГОПОЛУЧИЯ в СоТворчестве и Любви ! И это делается в первую очередь нашими ЖивоТворящими Мыслями, которые затем реализуются в материальном мире.

Красавэц Прынц

Но да,только вот что-то нас окружают со всех сторон натовские войска,а наши границы не меняются.За Крым молчите,он всего был русским,это лысый козёл его подарил Украине.Но там народ сам сделал выбор,и если-бы не решительность Президента России,то Крым бы горел как Юго-Восток Украины.Позор Киеву за убиенных женщин,детей,стариков Новороссии.Но это всё ещё отольётся Киеву кровавыми слезами!!!!!!!! Если этот раз он не уймётся,то армия Новороссии придёт в гости.Если-бы не Россия с Минским договором,то армия Новороссии уже бы была на полпути от Пи---до--ращенко

Ольга Ищенко

Единственно, что я Вам посоветую - это унять свою ненависть и невежество. Не надо приклеивать ярлыки всем подряд. Почитайте лучше статьи Любови Семёновой на сайте - школа звёздных врат 11:11

Красавэц Прынц

У нас нет ненависти,и мы никогда некого не называли ватниками,колорадами,недочеловеками.Мы переживаем за Украинский народ.Только одна и Россия гонит гуманитарку на Юго-Восток в отличие от западенцев которые хотят людей заморить голодом.А статьи пи----ов я не читаю.

Ольга Ищенко

Любовь Семёнова живёт в России, в Вологде ! А вы продолжаете оскорблять ни в чем не повинных людей. Значит Вы просто - тролль.

Красавэц Прынц

Но значит пятая колонна.У нас это тоже есть,но хорошо что мало.Жаль что Сталина нет.

Мартина

для начала научитесь сами жить в здравом уме и памяти. Обычно о Европе по-свойски рассуждают лишь те,кто видел ее по ТВ и при определенной направленности заказных СМИ

Алексей Королев

Не, давайте уже миром все вопросы порешаем. Захват США и европы, конечно, решит проблему, но крови будет слишком много.

Красавэц Прынц

Но на хрен нам эта голубезна:)

Алексей Королев

Чувак, я в душе не ебу. Я в таком же ахуе от претензий запада, как и разумная часть жителей необъятной.

Красавэц Прынц

Да пускай они там шендифорятся,главное что-бы со своими"ценностями" к нам не лезли 😄 😄 😄

Алексей Королев

Да уж, жопотрахи и кончины вурст нам тут явно не нужно.

Красавэц Прынц

А ведь в Европе за это когда-то казнили.Чёрт знает что с ними стало. Видно там антихрист возродился:)

Алексей Королев

Либерализм и свободы, чувак. Это они во всём виноваты.

Красавэц Прынц

Гитлер в Рейхстаг въехал на плечах либералов,но он знал что они п......сы,и в последствие всех перевешал:)

Уральская Рябинушка

Объявится какой-нибудь второй Йозеф Менгель, вот тогда им точно не сдобровать

Счастье Моё

Вам, доктор не понадобится! Человеческая глупость, неизлечима!

Счастье Моё

Так Вы и не отрицали!

Красавэц Прынц

Слоны индийские тоже топтали,но Ваши мысли не очень высоки 😄 😄 😄 Удачи,и желаю иметь хорошего топтуна,а не небесную птичку 😄

Счастье Моё

Нет уж спасибо! Продолжайте топтаться на своем курятнике! А мы уж сами с усами! А про мысли... не обольщайтесь!

Красавэц Прынц

Да Вы ещё и усатые,тогда уж точно лучше к курочкам. 😄

Счастье Моё

По мне уж лучше быть усатой тигрицей, чем петухом... Надеюсь, что поняли! Счастья Вам!

Hикoлaй Григoрьeв

так док в 91-м скончался, фелдшера да санитары остались

Красавэц Прынц

Доктор уже есть,да не один

Hикoлaй Григoрьeв

ну разве что Батька Лукашенко, остальные и в подметки не годятся

Красавэц Прынц

Это Вы зря,а в общем лучше бы на этот момент был медвежонок:)

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

дело не в фашизме - просто людям нечем заняться

Красавэц Прынц

Я ночь люблю,это моя стихия:)

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

я-сова, но надо же как-то по-человечески...

Красавэц Прынц

У сов так мозг устроен,и тут нечего не поделаешь 😄

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

мой мозг от недосыпания периодически вскипает

Красавэц Прынц

Но порой мы всё-же ночами спим

Ирина Климова

Скорее хирург. Он на Донбасе оперирует сейчас

Красавэц Прынц

Может химиотерапия поможет:)

Ирина Климова

Да батюшка вы совсем не любите людей, другие то в чем виноваты

Красавэц Прынц

Я же не имею в виду в прямом смысле.:)

Ирина Климова

Испугался

Аs К.

нужен.только война другая будет.ракетная

Аs К.

а также извержение вулканов,цунами,землетрясение.короче конец света 😄

Красавэц Прынц

Отметим:) В 12 году ждал ждал,такой стол заварганил,и обманули:)

Аs К.

да это брехня про даты.конец света придет неожиданно 🙂

Красавэц Прынц

Но чтож,встретим его со стаканчиком,и проводим дальше на Запад.:)

Аs К.

:Dточно

Тихая Мелодия

Вы правы.Страшно смотреть новости.

Красавэц Прынц

Да это везде:)

Тихая Мелодия

Не до улыбок,когда думаю об этом.

Natalija Petrowa

GIVU V GERMANII,NEMZI PROTIV;A PRIBALTIKA ETO NE VSJA EVROPA

Красавэц Прынц

Но такое чувство что более 50% Европы идут на поводу у Прибалтики и США поводу.

Natalija Petrowa

pRAVITELSTVA DA;NO NE NAROD!

Красавэц Прынц

Что-то мало верится что народ рулит,да и у большинство европейских стран всё золотишко в хранилищах США.А у кого бабки,тот и музыку заказывает:)

Вячеслав Акинфий

сам пойдешь им прививки ставить

Красавэц Прынц

Призовут-пойду

Лариса Паршута

Ой - только бы не мы... опять...

Валентина Волянюк

Это вам по телику показали?

Валентина Волянюк

можно быть взрослой и многого не понимать. так куда?

Красавэц Прынц

Но тогда удачи! 🌹

Валентина Волянюк

Ну, удачи и вам. Путлеру привет

Красавэц Прынц

А Путлера у нас нет

Валентина Волянюк

А кто у вас есть?

Влад Паладин

Но теперь доктор опытный!

Красавэц Прынц

Конечно опытный,и с прекрасными хирургическими инструментами:)

Влад Паладин

Оооооо!с хирургией у нас все в порядке.. Что что а резать мы умеем

Лора Исаева

Ну с чего Вы это решили?

Красавэц Прынц

Я смотрю телевидение,и слушаю радио,и не только российское.

Лора Исаева

Пожалуй, Вы правы...

Красавэц Прынц

А США всё больше и больше мутят воду.

Лора Исаева

Да Вы знаете, год назад ... в Карловых Варах мы наблюдали марш боевиков из Германии... Оччень, организованный...

Красавэц Прынц

Грузины в 2008 тоже организованно шли на Южную Осетию,но потом массовый забег топча друг-друга выполнили 😄 😄 😄

Лора Исаева

это не то......

Красавэц Прынц

Сколько Россия существует,столько и принуждает этих мировых спортсменов бегать на перегонки:)

Инга Рыськова

Смотря какой Европе?

Красавэц Прынц

А что их две. Западная одна.Все войны оттуда приползали.

Александр Белоцицкий

он может победить

Красавэц Прынц

Никогда,он всегда обречён.

Красавэц Прынц

Это было,и будет всегда.

Красавэц Прынц

Наивен тот кто верит в фашизм.

Александр Белоцицкий

верь не верь--это реальность

Красавэц Прынц

Я не говорю что это не реально,просто это обречено на крах.

Марина Колесник

Хирург и не один

Красавэц Прынц

Это точно!!!

Александр Иванов

Одна добрая старая боеголовка,и доктора не нужны!

Красавэц Прынц

Нет,лес рубят,щепки летят не катит.

Александр Иванов

Тогда две!

Красавэц Прынц

Мы не можем уподобляться некоторым уродам с Запада.

Realistka

уже пора лечить.

Красавэц Прынц

Да пытаются,но из-за океана сильно травят