Кристина Прокофьева

Как вы отвечаете на хамство и оскорбление в свой адресс?

Ответы
Олег

Стараюсь выяснить, чем оно вызвано и если в реакции собеседника есть моя вина, то беру на заметку, если собеседника "несёт" то прибегаю к библейскому совету: "Не отвечай глупому по его глупости, чтобы не стать таким же, как он." (Притчи 26:4)

Сергей Соколов

На хамство надо отвечать хамством.Об этом хорошо показано в фильме ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ИСКУССТВА с Аркадием Райкиным!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Игнор. В сети вообще если хамят, то вежлив. И эти люди виртуально головой об стену бьют себя и в ЧС меня кидают

Кристина Прокофьева

Офигеть

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да.. больше не ругаюсь сам. В автобусе недавно правда недавно возмутился что двери в дождь открыли. Возвращался в город. На меня с потолка полил в салоне.

Кристина Прокофьева

Офигеть

Фролов Роман

Игнорирую таких людей, они не достойны моего внимания. Лучше всего промолчать, за умного человека сойдешь

Константин

В жизни или в сети? Смеюсь, могу молча в морду дать,тут по ситуации. В сети не обращаю внимания.

Светлана Ахмедова

Здесь...сначала вежливо пытаюсь аргументировать. Если совсем ещё и тупой...тогда в ЧС

Михаил

Здесь это не важно, ну а в реальности можно ваще легко получить в таблетку

Михаил

Ну как как. Подходит например хамло пьяное и начинает что нибудь заяснять, а ты ему в носопатку хрясь

Alexander

а если он тебе в ответку

Михаил

А там уже будем посмотреть по ситуевине

Alexander

вот это правильный подход)

Михаил

Ну а как ещё то) а здесь то какой смысл просто реагировать на обиженных чем то людей. Если речь конечно про инет была в вопросе

伊达尔·拉蒂波夫

Сейчас если отвечу если опять будет тебе смешно ты по ходу хохотушка

伊达尔·拉蒂波夫

В Индию выезжай

Кристина Прокофьева

Не спасибо 10 быть нехочу

伊达尔·拉蒂波夫

А ты молодец в 25 лет трое детей родила и выглядишь хорошо тебе повезло с

Кристина Прокофьева

Спасибо маме и папе и почему ты из индии тут засел непойму 9 жен надоело чтоли

伊达尔·拉蒂波夫

Они отдельно от меня отдыхают на другом пляже

Niherasebeblia

высмеиваю этого мудака публично,не брезгуя "грязными намеками"!

Феникс Ясный Сокол

Довожу ответами аппонента до конвульсий с пеной у рта от злобы )

Всегда Есть Подвох

разъесняю ,доступно ,кто ,что и какое оно ..овно по жизни,с юмором

Артур. Владикавказ.

Пусть разгрузится человек, его жизнь, про себя всё расскажет!

Сергей Ильин

Иногда не отвечаю а иногда агрессивно могу от настроения

Зинъ Черн

По совету драматурга Островского: "Повернись к ей задом!"

Игорь Морозов

С уважением - значит я ещё кому то нужен , востребован .

Александр

в реальности - вызову полицию. в инете - игнор и ч.с.

Ольга

А зачем отвечать...пусть это будет проблема хама!))

Во
Вован

Игнорирую.

А Задрали Все!

Вразумляю. А каким образом - от ситуации зависит.

Michael Lysov

когда как, иногда хамлю в ответ, иногда наоборот

Dima T

а как вы обращаете внимание на лающую собаку? )