Андрей Лапин

у нас в киргизии старухе 90 лет командир дивизии

Ответы
Галина

ну и что мужчин то мало. и женщины ,а не старухи умеют все делать. ты точно ошибся на счет меня две Гали в запасе- подруги твои . меня третьей поставить желаете . и две есть еще . тоже Гали . .

Галина

Всю жизнь была Галчонок или Галина .в зависимости какое у супруга настроение .Ой Галя ,Галя,молодая; обманули Галю увезли с .собою ;.мамина любимая песня была..и маленькая всегда просила ,спой про Галю.

Андрей Лапин

Налич МКПН в Б1. Галя. - YouTube

Галина

Что эти буквы обозначают,.я забыла на эти буквы слова .

Андрей Лапин

ссылка нажми МКПН в Б1. Галя. - YouTube

Галина

Мне,что делать больше нечего по ссылкам гулять. извините ,не того пошиба .

Кто-То

В киргизии всё возможно

Елена Корсикова

И как ее фамилия?😁

Андрей Лапин

только для посвященных

Елена Корсикова

Значит нет такой. Страна знает всех своих героев.😁

Андрей Лапин

не такая