Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если у нас такие депутаты, тогда что можно ждать от школьников???))) 🖼

Ответы
Константин Полиновский

супер! 🤣 🤣 🤣 👍 👏 А еще скоро придется искать на карте Израиля город Кнессет, а на картах стран Ближнего Востока - город Меджлис! А вот если учесть, что село с названием Сейм существует в реале... Тут вообще непонятки: что за сеймы могут быть в Польше, Латвии и Литве, если село - в Курской области? Кто этих вражин сюда пустил? 🤣

Константин Полиновский

гнать поганой метлой!

Татьяна

И в этом городе "Бундестаге" живут несчавстные бундестагцы, а в ямало-ненецком округе счастливые Я мальцы и депутатцы

Татьяна

Фразы уж больно яркие-это уже "ЦИТАТЫ"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот так они и получаются, выдёргиванием из контекста и перевиранием смысла.

Татьяна

Нет, они сами квинтэссенция истинной мысли, скрыть которую не потрудились.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну Вам, конечно, виднее что они хотели сделать, что сделали и что не сделали)))))

Татьяна

а вам не видно?, а главное на своей шкурке не почуствовали, или , как всегда , виноваты на местах, а небожители святые " Барин сам увидит, что плоха избушка, и велит дать леса-думает старушка" Века идут, а люди не меняются.

Лена Глотова

В этом-то и проблемы!!!! Одно дело, когда кухарка опытная, но когда ещё и не грамотная(((

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да.... Не прокатывает у нас с кухарками....)))

Лена Глотова

Странно, что подобное творчество редко бывает самостоятельным.... печатает-то другой человек...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И что? Секретарь депутата (или кто он там, помощник.....) может быть не грамотным? А депутат не читает то, что подписывает?

Лена Глотова

Как видим, может. Другое дело, как мы дошли до такого?!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто не все понимают, что заменить такого депутата можно очень легко)

Лена Глотова

У меня начальник такой был(((

Вл
Владимир

дааа.... ,,город Бундестаг,,- это сильно.. видимо, недалеко от микрорайона ,,Берлин,,???)))))

Вероника Королевская.

Нужно чтобы они учили настоящую историю,а не ту что им подсовывает команда из ФСБ.

Тамара Федяева

Да... Не знать таких вещей людям, облечённых определёнными полномочиями, стыдно...

Бегущая По Волнам

надо менять весь депутатский состав и проводить национальную политику в школах

Мирумир

если отбросить все...вы думаете они прямо жаждали сдохнуть на морозе в России,?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Во первых - они захватчики и пришли с оружием на нашу землю не для того, чтобы принести счастье и радость. А во вторых, Вы просто не поняли смысла текста. Или невнимательно его прочли.

Мирумир

я все поняла и что они гады знаю всю жизнь

Сергей Чирков

Это какой то ребус. Каждый увидит тут свое. Что Вас заинтересовало?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Город Бундестаг, блять!!!!!

Сергей Чирков

А заметь, этого ни кто не заметил.

Сергей Чирков

Значит ты не такой как все.

Слава Медведев

Нет, не от школьников. Я бы сказал от НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ в целом!!!!!!!!

Наталья Викторовна

У нас Кремль- вообще отдельная страна, а тут всего лишь город...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ишь,и город у них Бундестаг есть,а мы то и не знали,сирые.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На мыло,сука таких депутатов.

Ро
Ромашка

Город Бундестаг 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ро
Ромашка

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Я валяюсь под столом)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Аккуратней!) Не поранься)))))

Ро
Ромашка

Постараюсь)))

Ирина Ткач

а что не так в этом письме? я что тоне поняла

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

То есть город Бундестаг Вас не смущает?

Ирина Ткач

а вон вы о чем

Ирина Ткач

нет конечно

Романа

А что, были сомнения, что будет как-то иначе?

Леонид Шубин

Новых депутатов. Если Думу не прикроют...

L S D

Ссаной тряпкой гнать с насиженых мест.

Елена Давлетшина

Депутаты у нас разные, вы про каких?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Про того, кто вот этот документ выдал!)

Елена Давлетшина

Да , документ ещё тот.😒

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Документ нормальный. Смущает город, который в нём упоминается)))))

Елена Давлетшина

А с городом-то что не так? Вот с молодым человеком точно беда.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

То есть Вы тоже знаете что Бундестаг - это город?)))))

Я Счастливая

Рассказала бы я Вам про депутатов...

Миронов Николай

И кого же мы выбираем, каких невежд?