Марина

Преступника опознают по тому, что он оправдывается это знают все судьи. Расскажите свои приметы. 🖼

Ответы
Андрей

Преступника выявлеяет его состояние и эмоциональный тон. Есть такой эмоциональный тон, называется "скрытая враждебность". Это когда тебе в лицо улыбаются, но спиной поварачиваться нельзя.

Марина

Можно, то лучший способ выяснить где не свои

Андрей

Скрытой враждебности могут быть подвержены и в ближнем круге. Как правило это проявляется в интригах и всякого рода недосказанностях с предательствами.

Марина

Тем более, зачем в близком круге не свои.

Андрей

Они свои, но можно сказать слегка хворают. Мы же не будем обижаться на заболевших, им от себя и так не просто.

Марина

🌹

Руслан Котопёс

Так у нас суды так устроены, что нет презумпции невиновности)) Тебя если обвинили, то ты должен доказать свою невиновность)))

Марина

Это значит что в игре у меня деньги закончились и их отожмут так или иначе.

Руслан Котопёс

В какой игре? О чём ты?))

Марина

Жизнь это игра.

Руслан Котопёс

А как у тебя отожмут деньги если они и так закончились?)))

Марина

Квартплатой, едой, штрафами.. Это Деньги за игру закончились, а не у меня. Кто-то расплачивается донорством, кто-то волонтерством.. Система всевидящего ока работает без сбоев

Руслан Котопёс

Я короче не понимаю о чём ты)))))

Павел

Вину преступника доказывают по уликам и показаниям свидетелей, уж никак по оправданиям.

Валерий Герасимов

Перданувший в компании первым начинает возмущаться!!!.. Кто признался - тот и обосрался...

Марина

🌹

Ki
Kirill

Не неправда, приступ ник за идею, он не признается. А вот жулик за воровство признается.

Марина

Что такое преступник за идею? Например?

Ki
Kirill

Что подразумеваете под приступлением?

Марина

за идею.

Ki
Kirill

Преступление какое, убийство, грабёж или что?

Марина

Это вы предложили вот и объясняйте.

Ki
Kirill

Без комментариев. За банят.

Бенвенуто Челлини

Невиновный не оправдывается,а грузит все на себя?🤔Странная логика😂

Марина

Он вообще не вкурсе.

Бенвенуто Челлини

Фигню ты какую то рассказала😂

Da Du Da

в глаза боится смотреть .или отводит взгляд . много приемов есть

Марина

🌹

Галина Мамаева

Не только преступники, начинаешь оправдываться,значит врешь

Марина

🌹

Марина

Спасибо!

Володя

Кто сам плохо не сделает, про другого плохо не подумает.

Марина

воот он не вкурсе!

Зиннур (Октябрьский)

Но судья тоже оправдывается, значит и он преступник.

Марина

Если он не вкурсе он не может оправдываться.

Зиннур (Октябрьский)

Тем более, почему это он довел себя до положения не в курсе, безобразие.😂

Марина

Так я не одна с вайфаем да))

Зиннур (Октябрьский)

Вот в чем дело оказалось, еще и сообщники, теперь накрою всю преступную группировку, чтобы не мелочиться.😍😍😍😍😍

Марина

😊🌹

Зиннур (Октябрьский)

Все, отпад, спасибо.😅🤝🍋🍵

Нафаня Щепкан

Короче следствие не нужно)

Нафаня Щепкан

Куда вайфай встроен?

Марина

в голову.

Нафаня Щепкан

Кому?

Марина

😊🌹

Александр Шапко

Умничка, Ты просто Умничка

Марина

🌹😊

Александр Шапко

У Меня тоже учитель китаец, жаль покинул наш мир, тем не менее научил Меня хорошему

Ду
Дум-Аю

приметы преступника?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

праведник спокоен

Марина

👍

Crazy Snowman

Вы всё сказали)

Crazy Snowman

Тааак, хорош мне с утра моск в мельчайшую труху) Что значит другая?

Марина

😊🌹

Crazy Snowman

☕🥠

Марина

спасибо!

Crazy Snowman

наздравки!)

Валерий Толоконников

Нифига себе.

Марьяна Иванникова

их нет

Марина

Неприметный вы человек)). Интересная кстати тема.

Виктор Соловьев

👍

Максим Jw

...