Валера Жуков

Если не можешь навести порядок в собственном доме, то всегда можно найти у соседей бардак и успокоится?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ага, найдешь у соседки бардак, сам его и устранять будешь. А еще есть сосед-композитор, ему бардак по жизни положен, и ничего там не исправить) И есть еще соседи которые только квартиру купили, я туда даже и соваться не буду, сами рулят

Igolk@

Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише мамочка, не плачь, у других такой же срач! Такое стихотворение мне дочка рассказала, когда еще в садик ходила🤣

Zаиц Харофый

Если сосед алкаш и таскает к себе всякую шваль, то приходится начинать наведение порядка у него. Иначе покоя не будет. Сало уронили. Хероям в срало.

Омут

Зачëтно срезали.... )

In
Ingritis

Если решил наводить порядок то действуй и не нужно познавать в сравнении у кого чище! Может соседу так удобнее и у него творческий беспорядок!

Семён

А мне даже и искать не нужно, в самом бардаке и заключается мой порядок и не дай бог его кто-то разрушит ...

Ол
Ольга

Можно найти бардак у соседей и понять, что вы в чем-то родственные с ними души.)

Миннигель

Нет не могу успокоиться, лежу себя грызу, шкафы надо перебрать

Анатолий Муйтуев

...или напасть, присвоить имущество соседа найдя предлог!

Александр Захаров

Ншавести порядок в Земном Мире, ко опый и так совершенен.

Морошка

👍 если бы успокоиться. А то идут порядки наводить.

Галина Смирнова

А зачем мне порядок или непорядок в чужом доме?

Ип
Ип*Анюта*Я

у некоторых именно так это работает видимо 🤣

Денис Леонов

можно при желании ковыряться в грязном белье

Илюся

ага.. и сделать вывод..одни лентяи вокруг😄

Лера

🤣👏👌 Классная отмазка ничего не делать

Alla Lala

это принцип рашковских путинистов!

Данька

У меня это творчкский беспорядок.

Александра

не красиво ходить по соседям...))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Некрасиво (!)

Александра

не очень красиво

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

слитно, Саш

Александра

я знаю, есть люди...им нравится исправлять, они как бы самоутверждаются, " возвышаются" 😊

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Да-да, особенно тех, кто сами такие 😆🤪

Виктория Ф

Надо просто навести порядок)

Татьяна Власенко

А как можно жить в бардаке???