**
***люд....*** ***

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты?много вопросов

Ответы
Shadow Looma

Смысл жизни для каждого свой! На Марсе жизни нет, спасибо "Спириту" и "Оппортьюнити", но, возможно была и мы все Марсиане=) Теснота? В каком городе, говоришь, живешь?..=)