Игорь Игоряныч

Как бороться с автомобилистами, которые не включают сигнал поворота? не пойму, теперь это модно или им просто западло?

Ответы
Вячеслав Едемский

самого это раздражает.Иногда думаешь,почему не на БТР-е......Нет культуры вождения....учат кое-как за деньги,а потом сообщают об авариях и чтобы пополнить бюджет увеличивают штрафы...

Алекс Носов

это уже они протестуют на принятия законов.... россияне сходят с ума. Я думал раньше, что на нас испытывают какое-то психотропное оружие.... Может и правда? Куда мы катимся?

Алексей Банников

Нет, просто стало очень много дилетантов (и особенно - дилетанток) на дорогах... Выход один - видео регистратор с захватом номера, и в ЮТьюб!

Ма
Мариокко

по запарке забывают иногда даже опытные водители, хотя те кто только сел за руль чаще это делают, а никак нельзя бороться

Tolik-Ekb

Я тож заметил, лень наверное просто или если на дорогом автомобиле, то думают, что он автоматически включаться должен))))

Sv
Svetlana

права купили, а как ездить не научились

Валентина В.

куплены права

Евгения Ермохина

точно - права купили

Александра Савина

Это скотство... Войны на дорогах делают сами водители, но страдают чаще те, кто вовсе не намерен делать другим "пакости"...

Ольга Малых

Придурки! больше никак не назовёшь! Наверно,надо морду бить,недавно по телику сказали из за этого авария случилась!!!

|#bril@ntik#| Not Yours

подрезать, вытащить его из машины, набить морду и самое главное не сказать за что, сесть в свою машину и уехать! хух!

Алексей Терехин

они наверное думают что они сами включаются и выключаются,каждый раз надо подавать сигнал пусть задумываются .

Наталья Чиркова

а если он просто не работает

Светлана

это от недостатка ума и сообразительности...постоянно удивляюсь,хоть и пешком хожу,а раздражает безмерно...

Елена Берест

От моего ответа что-то изменится???ШТРАФОВАТЬ БЕЗБОЖНО и лишать прав по любому нарушению.

Марина Стамкулова

Все просто - модно на повороте звонить по телефону и спрашивать.- Я туда поворачиваю

**
*l.m.r *

Я ТОЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЮ,А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?ДА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КТО-ТО ЗНАЛ КУДА Я ЕДУ

Ольга Чернышева

меня это тоже раздражает, для некоторых культуры вождения вообще не существует

Анна Кононенко

нуда им наверное западло!муж тоже иатерится когда видит этих гомлинов!

Светлана Лубочкина

Да забывают, навеоно,недавно за рулем, все действия не на автомате.

Людмила Евсеева

как говорит мой сын,которому 4 года, они просто -дибилы...........

Диман Хабаров

КПВТ, он же крупнокалиберный пулемёт Владимирова, танковый

Хуршед Азизов

убить их

Татьяна Довгань

ой, зачем так радикально. штрафы побольше.

Диман Хабаров

и поглубже

Татьяна Довгань

а вдруг понравится?

Виталий Фадеев

права куплены откуда им знать о сигналах предупреждений

Вячеслав Нечитайло

сигнал поворота дан для умных и культурных а не для ,,,