Ен
Енот...вот...)

В какой позе во время секса Вам думается лучше? (Я серьёзно)😁

Ответы
Оля Коновалова

Слушай Пингвин !!! В деревенской позе --и о кастрюлях ! Тебя устраивает такой ответ ??? Ты лучше поинтересней вопрос нашёл бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vy
Vyuska

Это че за секс такой?? Всегда удивлялись такие люди мол кто то разговаривает,кто то телек смотрит.... Где страсть?

Snezhana Dieva

Это ж с кем же секс такой должен быть, что-бы во время него о чем -то думать, кроме него(((

Сергей Кожин

!!!!!О ЧЕМ МОЖНО ДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА - ЭТО ОНАНИЗМ УЖЕ, правда при помощи женщины.

Елена Порозова

Как то не думается.. а думается лучше всего в кресле, с бокалом мартини в руках

*** Прелесть ***

А сам Енот о чем думает во время сношения?)) явно не о полоскании белья)))

Шельма Енот Вот!

не угадала...именно о полоскании и думает енот...вот...))

*** Прелесть ***

Как же ты любитель грязное белье полоскать, как не стыдно лезть в постель...

Шельма Енот Вот!

если ты не любитель полоскать и стирать - значит спишь в грязной и вонючей постели получается...вот...

*** Прелесть ***

Я имела ввиду что в чужую постель лезть не стоит и полоскать белье! А ты не правильно меня понял, а в вонючей постели спят бомжи, я на пока не похожа на бомжа))))

Viktor Konovaloff

Бля а че ещё и думать при этом Варик? Сегодня попробую 👍🤣

Юлия Попова

ты ДУМАЕШЬ во время секса????😦 а как же удовольствие?.....

Га
Галина

👌 👍 ☺️опач-ки, да нет такой позы,🤣 🤣 😀

Муха-В-Кедах

Я на кровати,мужик в соседней комнате на диване

Лю
Людмила

а во время секса должно думаться еще , не знала

Кир

)))) ну.... тебе виднее...)))

Лю
Людмила

ну да

Кир

🌹

Кир

😁

Ол
Ольга

Мне вообще не думается, и о чем можно думать,

***lenok ***

Сексом наслаждаются, а не головой работают

Игорь

Сидя на шее.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо о чем то думать во время секса??

Шельма Енот Вот!

обязательно...иначе не тем займешься...вот...))

Маргарита Злющая (77Мск)

Например лежать на спине и думать не пора ли покрасить потолок????

Шельма Енот Вот!

вот прям в точку...вот))))

Шельма Енот Вот!

вот прям в точку...вот))))

Уральская Рябинушка

какое -думать, когда мозг отключается

Ал
Александр

Да нафига мне такой секс😳 😂 🤣

Годана

У меня не существует в сексе поз .

Аня Жуйкова

А там что успеваешь думать еще

Она

😂😂😂😂на голове))) шучу))

Шельма Енот Вот!

занимаешься сексом на голове и еще и шутишь в это время...респект! это суметь надо!! вот!)))

Она

😂😂😂