Михаил Каминный

СУЩЕСТВУЕТ НЕГЛАСНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ ВОЕННОГО МОРЯКА: МОРЯК В УВОЛЬНЕНИИ НА БЕРЕГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ПАРАДНОМУ ОДЕТ, ЧИСТО ВЫБРИТ, СЛЕГКА ПОДДАВШИ И .......ПРОДОЛЖИТЕ/КАСАЕТСЯ ПОВЕДЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ/

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Светлана Камф

Вот что-что ,а тема моряков для меня тёмный лес...Женщин должен боготворить каждый мужчина,и не важно моряк или не моряк,в увольнении или нет и всё такое прочее. Ну как Вам моё продолжение Вашей темы?

Солоха

Я помню (услышанное от них же, честно) другое- что его должна встречать жена , с подлом платья в зубах и с бутылкой в руке... Так что там у них , бог его знает...

Антонина Сорокина

:)извините,это внутри страны,а за рубежом:главное-не есть японские приправы и не поддаваться на уговоры пингвинов захватить их с собой в Россию :)(:

Имя Фамилия

с женщинами должен быть учтив, вежлив и всё в таком духе, не смотря на то что после долгих плаваний он сексуально озабочен

Ольга

не знаю как с моряками, а говорят так: Француз слегка пьян и выбрит до синевы, а русский слегка выбрит и пьян до синевы

Елена Романова

Никогда не была знакома с моряком...Но подарок привезти обязан...Цветы уже слегка пропил.Хоть краба подари

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я не знаю как по правилам,но мой дядя в черном кителе и желтой рубашке был мечтой всех моих сослуживец)))))

Алия Айдакеева

и встречу ждавший долгие дни ,чуть - чуть смутившимся появлением своей возлюбленной любовью окрыленный

Роберт Валеев

Если ты не хочешь изменить жизнь , значит, Тебе не возможно помочь! ( Гиппократ.)

Павел Мельников

но первое еще я понимаю а насщет поддавши не совсем не каждая девушка такого поимет и захочет общатся

Юлия Малинова

Вот я и не догадывалась о таком негласном правиле))))а так все продолжат в меру своей испорченности )))

Петр Перелыгин

Возможно ГАЛАНТЕН .. но уж больно слово какое-то не очень подходящее ... ботаническое что ли ))

Михаил Каминный

...и в меру нахален

Елена Соловьева

Отвечу как профессионал..... Будет поддавши..... поплывет дальше.....Моряки это тоже знают!

Таня Бабушкина

все должно быть на достойном уровне)))включая и певедение в кругу прекрасных дам)))

Наина Гасанова

Что может делать военный на гражданке? да что угодно, если гражданка не против...)))

Татьяна Зимина

пьет в увольнении и ждет чтобы женщина пригласила домои к себе а там как придется

Леонид Хлыбов

ну если это перешло от гусар, тогда чисто выбрит, слегка пьян и в меру надушен

ОК
Ольга Колесникова

я про моряков ничего незнаю................................ с ними не сталкивалась...............

Срибник Срибник

и достойно с уважением относится к женщине,чтоб незапятнать честь мундира.