Владимир Лунин

А вас мама любила? А хотя бы обнимала?Целовала? А моя меня называла дуботолком, скотиной , идиотом. А еще говорила: "не мог я сдохнуть маленьким" При этом я в 1.5 года уже читал и пр. Не верю в материнскую любовь...

Ответы
Галина Дьячина

сочувствую..она была одиночка? папа то был? кому- то мстила..не хотела Вас...но это исключения..простите её..

Владимир Лунин

Вы не поняли, папа был, и он меня воспитал, только папа маме не нравился и её родителям, а папа не мого морду дестю начистить, так и жили

Галина Дьячина

а почему тогда замуж вышла..

Владимир Лунин

Спросите её, только одно у неё объяснение- надо было уже, что бы как все. Папа на 2 года младше мамы, а еще она его начальница была, влюбился он в неё очень...

Галина Дьячина

у меня тоже похожая история..но детей я любила..и муж любил...и развелась я с ним только через 30 лет..когда дети определились..а муж сейчас с внуками водится

Владимир Лунин

Да я же не про себя, я тоже развелся, а бывшая родила от другого, я на прошлой неделе ему компьютер собрал и привез, я люблю детей вообще, да, от бывшей дочь, на втором курсе в другом городе на примата учится, только с нынешней детей не получается, ей мама запретила...

Галина Дьячина

как мы усложняем жизнь..😞

Александр

Знала бы подушкой придушила...В роддоме подменили...Дети сволочи...Подумаешь, и не такое слыхивал.

Владимир Лунин

Ну это еще цветочки

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не всем с родителями везет

Владимир Лунин

ну да