Айбек Абдыганиев

Как думаете? Вчера я купил кефир не заглядывая на срок годности а он просроченный. Вернут или оставить

Ответы
Валентина Рязанова

Приготовьте оладушки на кефире . Очень вкусные получаются просто воздушные. Рецепт : на 1 стакан кефира 1 яйцо, шепотку соли , ложку сахара , обязательно на кончике ножа соды . Налейте в сковороду масла и жарьте. Если понравятся , используйте весь кефир для оладушек. Я на кефире делаю тесто для чебуреков .

Нина Просто

Оставить..у кефира срока нет..сем старше..тем полезнее и вкуснее..пока упаковка не станет пузырём.Это совет от товароведа и специалиста..консультанта по здоровью...подробности нужны в технологии???

Ольга Алексеева

Можно оставить и испечь блины или манник. Для девушки сделать маску, хочешь на лицо, хочешь на волосы. А можно отнести в магазин и попросить его выпить, раз работники не контролируют просрочку.

Наталья Ионова

это ваше дело надо обязательно смотреть сроки годности а с просроченого кефира можно блинчики или оладушки спечь

Nargiza Tursunbaeva

Верните конечно, этого просто так оставлять не стоит пускай будут повнимательнее и по нервничают

Наталья Рождествина

чем чаще мы будем защищать свои права тем ответственнее будет бизнес, от этого выиграют все

Ирина Владимировна Косопалова

Я бы на этом кефире испекла оладьи или сделала из него творог и не заморачивалась.

Зоя Власова

Лучше вернуть, если сохранен чек и примут назад, а если нет - спечь оладушки! ☺️

Milana D.

Вернуть и пусть пересмотрят каждый. Не дай Бог дети не посмотрят, курят и выпьют

Людмила Витова

мне жалко времени ходить менять и впридачу нервы тратить на такие мелочи

Людмила Рамияр

не употреблять,впредь смотрите на дату изготовления не только кефира!

Я Счастливая

Если чек остался и он уже всера был просроченнчм, то вернуть конечно.

Анастасия Ябурова-( Ивженко)

Кефир надо вернуть.если есть кассовый чек. Должны товар поменять.

Марина Федорова

Если есть желание , верни. Но можно сделать творог или пирог

Жукова Людмила

Сделать блины или мясо замориновать будет очень вкусно))))

Галина Архипова

оставить.....кишечник прочистится.....и мозги заодно 🤣 .....

Ольга Пилка

Вернуть, только нужен чек о приобретении этого продукта.

Алия Козыкенова

Смотря где покупали. Вернут, если чек с покупки остался.

Мая Валиева

оставить! сделать маску для волос как наши прабабушки.

Мая Валиева

оставить! сделать маску для волос как наши прабабушки.