Виктория Gunin

ах как хочется незнакомых рук,и чертовски приятных и нежных губ,мужской нежности и теплоты на неделю

Ответы
Denis Notorgiven

То в ответ тишина Одиночества… И об стены все когти источатся, Ведь с закатом придет Одиночество, А когда все проклятья закончатся, То останется лишь Одиночество. Капля слезная сквозь веки просочится И ЕЁ заберет Одиночество... Будем в муках вопить Мы и корчиться...

Сергей Костин (Pit)

Ну это не вопрос, даже не проблема. На специализированных сайтах, такого добра навалом - выбирайте только. А вот на всю жизнь, это только Всевышний даст.

Volodya Kartavcev

считай, что телепат прителепал и сделал тебе приятное. Удачи тебе и хорошего настроения с телепатом. я бы хотел быть им

Сергей Z

Виктория возьмите топор порубите всю инфраструктуру в кваритре и вызовите слесаря помоложе чтобы был..

Константин Дубинский

понимаю....найдите себе парня....у меня есть прекрасная девушка которая дает мне эту нужность и теплоту)

Владислав @@@@

Бесстрашная вы девушка Виктория ! Раз не боитесь нежных не знакомых чертов по мужски приятных.

Гоша Федореев

....вик!--- ну тебе-ли плакаться---королеве красоты! не одного наверно кинула? меня завела...

Александр Назаров

У вас с этим проблем нет,как я понимаю...Лучше в последней модели какой ни то.....

Виктория Gunin

что то я не поняла последнее придложение

Super Joke

"Спрашивалка" - ИМЕННО (!) то место, где все это добро как раз и возможно найти!

Savva Kozmidis

oo tak eto o kurortnom romane))) priezaes na more i vse mecto sbivajtsa, tam polno takix kto mozet osusestvit Vasu mectu

Viktor Pendonen

v ankete grubaja oshibka.komp ne menjaet Helsinki na Kesälahti.ne boishsja priezhai.chistyi lesnoi vozduh garantirovan

Олег Начкебия

нормальное желание, но на неделю это слишком. денька бы на три...

Светлана

Лучше уж родных и любимых,а нежности и теплоты до конца жизни 🙂

Cergei Efremow

Я любуюсь Вами, как иероглифами: непонятны, но завораживают.

Виктория Gunin

ахах.прикольно

Хмырь

Как правило реализация таких желаний кончается плачевно

Дмитрий Журков

не на недельку не пойдёт, на всегда давай приезжай,жду!!!

Виктория Gunin

да для меня и недели многовато будет

Дмитрий Журков

чё так...муж с командировки приезжает?

Виктория Gunin

я одна

Дмитрий Журков

почему одинока а так мало всего на недельку... приветик!

Виктория Gunin

одиноко от того,что окружают одни му....ки,а с неделей я переборщила,пару дней нормуль

Дмитрий Журков

и я тоже м .....к?

Ирина Якубовская

Сочувствую,но это к счастью не смертельно...Удачи!!!...))

Александр Фадеев

Так давай встретимся.Мне тоже хочется женской ласки.

Виктория Gunin

а давай

Александр Фадеев

Когда вас ждать?

Виктория Gunin

луноход заведу

Павел Яценюк

Вечером такое всегда бывает особенно когда весна!-)))