Slim Shady

женщина не посудомойка, мужчина не банкомат

Ответы
Владимир Дем'янчук

Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран не течет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: "Или "давай", или "спой".
Муж:
- Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Elena Bineckaja

Ну, с первым - проще. Машину купил и все. А вот смириться с тем, что мужчина - не банкомат...

Slim Shady

да уж

Язва Вреднюкова

хм...вполне возможно, что банкомат...тот-то выдает только ту сумму, что есть на счете)))

Slim Shady

ну есть безлимитные банкоматы

Язва Вреднюкова

если на Вашей банковской карте лежит определенная сумма, то больше нее Вам, даже, белимитный банкомат не даст!)))

Slim Shady

вы не слышали про платиновую карту?

Язва Вреднюкова

да, слышала...слышала...шучу я...кАнЕчнА Вы не банкомат...Вы МУЖЧИНЫ...и это главное, а остальное...мелочь)))

Slim Shady

))))))

Алма3 Texaso

да но мы если станем профессиональный посудомойкой и банкоматом то можно не быть им

Ма
Машуня

правильно,права у всех одинаковые,оба работают,оба по дому хлопочут!)))вс1 вместе!)

Валерий Москвич

Женщина цветок а мужчина смотря для кого а в большенстве кошелек для женщин

Ксения Чернова-Петухова.

ребёнок не человек-а игрушечка можно перечислять до бесконечности.))))))) 🙂

Жадыра Осербаева

женщине надо купить посудомоечную машинку, а мужчине - хорошую работу бы

Альфия Хакимова

Ну если мужчина не банкомат. то женщине приходиться быть посудомойкой

Анатолий Гончарук

Или так .Мужчина добытчик . А женщина хранительница очага.

Tatjana Morozova

хорошо, если все умеют и и совмещают по мере надобности)

Ольга Садыкова

Готова быть посудомойкой, при муже банкомате.....

Иннеса Петухова

значит надо вместе мыть и зарабатывать..))))

Анастасия Варганова

Женщина хозяйка дома, мужчина -глава семьи

М#
Марина #**#

должно быть равенство и независимость

Дима

Тёща не Баба Яга, дети - не спиногрызы...

Сергей Михайлов

Оба посубанко головомойка с матом!!!

Николай Башурин

женщина очаг мужчина добытчик

Ирина *****

Вы себя убеждаете, или других?