Аня

"Не заигрывай без пряников" А вы с чем заигрываете?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

помню в 1967 году работал на Алмиралтейском заводе слесарем - сборщиком, получмл первую получку и новые друзья, работающие со мной, уговорили скинуться по рублю, чтобы отметить это... вышли втроём из проходной, зашли в гастроном, один из товарищей протянул трояк продавщице и что то сказал... она дала нам бутылку водки и кулёчек... мы пошли в какой то заброшенный дом, поднялись на площадку бельэтажа (между первым и вторым), тот же товарищ пошарил в раме с выбитыми стёклами и достал стакан, завёрнутый в газету, дунул в него и налил первую порцию... мне было интересно, что же в кульке?... там оказалось ровно три медовых пряника... водка "Московская" стоила 2 рубля 87 копеек (12 коп стоила пустая бутылка), а на оставшиеся 13 копеек выходило три пряника...😁

Сергей Рожков

Я СТИХАМИ Вечер добрый!
Вечер добрый!
Пусть наполнится чудесной сказкой,
Окружат тебя заботою и лаской!
Ждут тебя забота и уют,
Прогуляться близкие зовут!
И друзья все в гости приглашают,
Отдых превосходный обещают!
Ты расслабься после трудового дня,
Отложи на завтра все дела!
Насладись ты счастьем и любовью,
Ведь прибавит сил это здоровью!

Аня

Замечательно,я вам тоже этого желаю

Сергей Рожков

СПАСИБОЧКИ

Vladimir Afanasiev

Феня (по фене не ботаю) ! Свою подругу я свалил наповал на первом свидании. Я подарил ей не букет цветов, а женские прокладки на критические дни и на некритические. Она была растрогана до слёз !

Vladimir Afanasiev

Феня ! Я понимал, что поступаю неправильно. Но я - практик. Мне в ту пору исполнилось 63, а ей - 45. Поэтому она оценила мой дар на "пять".

Аня

Можно и другое в практических целях..а то что вы предложили- насмешка

Vladimir Afanasiev

Завтра она приезжает ко мне. Я покажу ей нашу переписку. И обязательно пришлю Вам её суждение. Вряд ли она посчитает это насмешкой.

Аня

А вот это не стоит делать

Vladimir Afanasiev

Да, Феня, Вы правы. Она приезжала, пробыла сутки и уехала опять. Я ей ничего не говорил и не показывал. Как будто и не было ничего.

Eduard

Сомневаюсь что праники помогут, а вот красивые слова и внимание должны сработать)

Аня

Напрасные слова — виньетка ложной сути. Напрасные слова нетрудно говорю. Напрасные слова, уж вы не обессудьте. Напрасные слова, я скоро догорю.

Eduard

Коль завели вы речи о словах напрасных
Красивых слов вам не понять во век..

Аня

Не зарекаюсь

Eduard

И я не утверждаю))

Аня

И не зарекаетесь

Eduard

В чем?

Mister Farid

смысла поговорки не особо понял. это типа подарочки разные делать при знакомстве?

Аня

"Издревне заманивали пряником, а били кнутом. Т.е хочешь быть хорошим- тащи пряник"Как тебе такое пояснение??

Mister Farid

вполне чётко и понятно, спасибо. ну да, согласен тогда, с пряниками заигрываю

Владимир Должиков

не слышал такого
есть метод кнута и пряника
манипуляций тайных и явных🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

давно было дело, ну сначало обаяние - потом "пряники" и ниаких айфонов

Александр, Н.новгород

А, с пряниками!... Ты моя красавица и я готов тебе понравится... 🙂🍓

Аня

😁

Юрий Куракин

Хм...учитывая мой пофигизм....Не..я даже сладкое не переношу...

Аня

Проходим,проходим..

Игорь Дейлидович

Ну есть тут одна приблуда.... ) А пряники реально работают?)

Аня

Я их очень уважаю..а приблуда то какая??

Игорь Дейлидович

Какой, какая... Все... Пряники работают... Сурприз будет..))

Аня

😁

Игорь Дейлидович

А всгда!!!)

Викентий Ви

Да не заигрываю я, у меня эти " пряники" сами находят...🤣

Кр
Кришон

обычно всегда с собой сарделька и пару яиц.. на ужин

Пётр Симон

Чёрный шоколад, коньяк, мандарины, виноград, цветы.

Аня

Мм

Егор

Обхожусь кнутом. Поэтому со мной никто не играет

Аня

Ах ты злыдень

Егор

🥺

Аня

Не плачь)

Егор

☺️

Форсаж Петрович

Мне так говорила одна дама, бытовая проститутка.

Аня

Ой,а кто это?

Форсаж Петрович

Не хочу рассказывать. Иначе она поймёт о чем я и о ком. Я же её немного уважаю🙂

Форсаж Петрович

Но про пряники она обожала говорить🤣

Аня

И ладно.У меня свои пряники.

Сергей П.

Лучше бы прозвучало - с кем. С чем как то не так🙂

Аня

С кем это понятно.Не с мужчинами же

Сергей П.

В наше время, так не надо зарекаться.

Алекс С

я заигрываю да уже поздно вышел уже по возрасту)

Аладдин Т

❄️Доброе субботнее утро! ✨❄️

Аня

Замечательная музыка

Аладдин Т

Добрый воскресный день!🌞 🍁🍃🍂✨

Василий Стеклов

Готовлю "романтический ужин с продолжением"😉

Аня

Гурман)

Василий Стеклов

Не знаю, приглашенным дамам обычно очень нравится😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мордашкой)) Я красив очень. Все бабы тают..(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я и так Ьрутальный, я воевал инвалид!))) Шрамировоние это для лохов!)))Я Реалети! Хромаю..Жесть конечно...но так..Уже привык, могу танго танцевать, Это был писец когда я ходить не мог два года!

Аня

Вот видишь..да ты настоящий полковник!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! Мне пофиг, лишь-бы семья довольна..Я такое делаю...До криминала...((( криминал нет! Я воспитанный бабушкой родной!

Аня

Всего доброго,семье привет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости, я выпил. Я не так говорю...Я устал! От всего...поговорить не против..