Владимир Ковалев

Еще английский юмор. Комиссар полиции : Сэр ! Вы были в опере и забросали солиста тухлыми яйцами. Я должен Вас арестовать. Ответ : Но это неправда, комиссар ! ЯЙЦА БЫЛИ СВЕЖИЕ !

Ответы
Юрий Мышковский

А это знания предков - тухлые яйца... так в бане судились два оппонента - чекались и пили... их чистило во все дырки - семь оборотов... А правителя посли годичного служения, если он не нравился народу закидывали тухлыми яйцами... Ворота вымазанные тухлыми яйцами отмечались в тех семьях, где "девица" лишилась до замужества девственности...

Людмила Мила

Дааааа....у англичан всё так запущено.....где начинать смеяться....а главное-над чем.....Вот пожалуй и "родились" вопросы. Ведь это-СПРАШИВАЛКА , а не "кладезь" анекдотов 😉

Лариса Вербитская

Водитель, закройте заднюю дверь! У Вас уже два пассажира выпало! Водитель маршрутки отвечает: - Да буду я расстраиваться из-за этих копеек! 😉

Виктория Пыталева

так на примере данного анекдота можно рассматривать -причинно-следственные связи:следствие одно, причины разные.

Юра Григорович

Собака-поводырь потеряла хозяина и теперь водит домой кого попало.

Валерий Соловьев

значит не удачно попал ! надо было в сковородку попасть !

Abdurakhim Babaev

Истина! Надо, чтобы солист ему заплатил за свежие яйца.

Елена Барчукова

Видно яйца протухли когда в плохого солиста попали))))))

Керим М

я англиский амераканский юмор не понимаю.

Alexander Paskevich

лучше бы мне отдал, ато дома жрать нечего

Катя Гариева

В этом анекдоте явно не хватает юмора :'(

Галина Дядюшко

Но если еще и фоберже,то уникальные....

Вера Тихонова

)))надо срочно учить английский язык!!

Зинаида Кудря

есть же порядочные люди на свете.

Раиса Глинкина

солист был тухлым, птому и воняло

Фазиля Садыкова

наши на такси в магазин не ездят))

Анатолий Черняев

ДО КАКИХ ПОР БУДЕТЕ МЕНЯ ПЫТАТЬ?

Гульшат Каримова

да,это по английски,корректно...

Анна Вятчина

выходит не успели протухнуть

Анечка Устинова

смеяться после слова лопата