Алф

Александр, лег над пропастью русский путь. И срывается в бездну даль. Русский русского не забудь. Русский русского не предай. Не ступили бы мы за край, Да подталкивают враги. Русский русского выручай. Русский русскому помоги. Грелась тьма у моих костров. Никого корить не берусь. Но вставая из тьмы веков, Русской силой держалась Русь?

Ответы
Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова: РУССКО-СОВЕТСКАЯ ВОЙНА Русский с советским навеки враги,
Вражде той не прекратиться,
Если ты русский – поостерегись,
В совка чтоб не превратиться.
Если совок – так совком оставайся,
Сиди на своей территории,
Русских лукаво ты не касайся,
Ни имени, ни истории.
У убийцы с убитым какие
Быть разговоры могут? –
Русская кровь, что пролили совки,
Взывает о мести к Богу.
И война между ними всё длится,
Та, что русско-советской прозвали мы,
Настоящая Русь возродится
Только лишь на советских развалинах!