Людмила Мила

Красивая девушка - это банальность. Умная девушка - это редкость. Свободная девушка - это крайность. Красивая, умная, свободная девушка - это ИСКУССТВО.

Ответы
Юрий Маринин

Насчёт свободной так у нас каждая вторая свободна неси кольца.....ну а исскуством тут не пахнет ибо идеальная только в дурдоме....

Парапампам

Красивая свободная и умная....и через энное время это "сильная женщина с котами"... Ибо брак и свобода не очень сочетающиеся вещи

Гн
Гнездилов

Или высокооплачиваемая сотрудница службы досуга для богатых😀

Царапул Зуб

это приговор)))

Василий Поляков

приблизительно как "Чёрный Квадрат" Малевича ... достаточно посмотреть один раз и больше к этому не возвращаться)))))

А смысл? )))

Василий Поляков

такой же, как в "Чёрном Квадрате" сначала все об этом говорят, но увидев, понимают всю банальность написанного и отворачиваются...

))) даже в спальне не повесишь) 😉

Василий Поляков

Малевича - даже в туалете не повешу))))) во-первых не поместится, а во-вторых Дали мне ближе))))))

Каждому свое.... Для каждого своя картина...

Василий Поляков

да, для каждого своя...

Анна Серегина

Чтобы быть такой девушкой-нужно что бы любящий человек был рядом,и тогда все и сразу будет!

Василий

свободная девушка – это те, кому не повезло со всем, выше перечисленным. 🌹 🌹 🌹 😘

Алекс Венцель

Вот теперь я понял почему во всех фильмах красивые артистки изображают дур...))))))))))))))

шифруются)

Алекс Венцель

слишком свободны...))))))))))

Роман Алиев

ЧЕЛОВЕК- вот искусство. а в эпоху матриархата так, возможно, говорили про мужчину.

Gauhar Kaikanova)

Неужели быть красивой так важно?разве нельзя ценить не только за красоту?

Юлия Пак

Не перестаю удивляться, где люди весь этот бред собирают и здесь вешают.

Ольга Кислицина

красивая это приятно.умная это не редкость.свобгодная это неправильно.

Суетолог

и чаще всё это просто иллюзия,надо доверять своим ощущениям и интуиции

согласна)

Суетолог

)

(((Leonora))) ___

каждому свое..как говорят : "-Какая самая идеальная женщина? -Любиимая)"

Helena Veselova

Искусство - крайне редкая банальность? Исходя из перечисленного Вами

Андрей Ефимов

Нет,я этим не согласен в корне.Это скорее-краткосрочная передышка!

Вячеслав Чудеснов

Вас так много искусстных но почему-то рожаете мало других половин

Юлия Хаддадин

банальность,редкость и крайность все вместе --то нет не редкость

Игорь Заправдин | Paraglider |

мне жаль тебя мужик! красивая, умная, свободная это реальность

Игорь Заправдин | Paraglider |

там где я, таких много

Usmon Rahmonov

кроми мусулмонский город не где не бвает

Usmon Rahmonov

хаха имена там нету

[Sтrоgo По}{Yй На Фsё]

это не искуство это лишь чудо которое надо хранить и беречь 😉

T V

Крайне банальная редкость - достойный мужчина-искусствовед.

Иг
Игорь

Таааак..... Хорошо бы просто разбираться в искусстве... Но быть ИСКУССТВОВЕДОМ..!!!

Владимир Ленин

Красивая, умная, свободная девушка вот это и есть редкость