Уник

ищите лёгкие заработки или любите пахать до посинения?

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

Когда то искал. Давно уже понял, что бесплатный сыр только в мышеловке. Всегда нужно по началу пахать как не в себя, чтоб чего то добиться. Главное не топопться на месте

Уник

ну может быть

Ольга Глинка

Пахать до посинения никто не любит . Но вариантов нет . Легкие заработки только у вора.

Та
Тай

"Фима, посмотри на эти мозолистые руки, мужчина совсем не хочет работать головой"🤣

Юрий Хор. (Молодой)

Мы лёгких путей не ищем, но и дохнуть от смертельных нагрузок не собираемся.

Уник

зачем?

Ол
Ольга

Не плохо бы планировать и чередовать свой труд. Всё ведь хорошо в меру.

Ол
Ольга

А если серьёзно, то человек сам осознано выбирает свой путь. И если этот путь в согласии с волей Бога, то человек будет счастлив.

Уник

это точно

Ол
Ольга

Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Кому, по-Вашему, будет полезно познакомиться с Библией?

Уник

конечно

Ол
Ольга

На какие вопросы отвечает Библия? Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем? Задавать такие вопросы вполне естественно. И Библия отвечает на них, причём её ответы логичны и убедительны.

Dan Bongо

Не люблю пахать. Люблю когда много платят, а работать не надо много.

Ir
Irа

Да кто ж этого не любит)))

Dan Bongо

Ну вот)

Ев
Ева

Работаю в меру, не гонюсь до посинения за заработками, мне хватает

Уник

понятно

Ев
Ева

)))

Любовь Ф

пашу до посинения, но не люблю. А легкие заработки не попадаются

Уник

мне тоже с легкими не очень везёт

Любовь Ф

так то ищи не ищи, а пахать и пахать без разгибу

Уник

так то да

Любовь Ф

так и живем

Уник

да

Лариса

в мыслях люблю легкий, но получается только до посинения...

Уник

понятно

Sergey Lomov

смотрите все, как мы пашем, говорила муха сидя на тракторе.

Майя Петрова

Кто-то разве любит пахать до посинения? Здоровье гробить?

Уник

да, есть такие

Наталья Фокина

Пахала, пенсию заработала, можно бы и больше, но не дают.

Уник

да, пенсии у нас огромные конечно

Наталья Фокина

Ну что сделаешь, выше не прыгнешь.

Уник

ну да

Андрей Григорьев

Я умею чё-то среднее. Не упахаться, но и заработать.

Уник

классно!

Амид

Мне бы такой работы что бы по меньше работы !!!

Уник

а мне наоборот

Амид

Каму что

Уник

да

Мишка Квакин

Ищем лёгкие. И не пашем, а пьём до посинения

Уник

пить тоже не хорошо

Мишка Квакин

Опа,,,,

Виктор Гордеев

Что-то делаю вас не должно интересовать

Уник

хорошо, не вмешиваюсь

Виктор Гордеев

Спасибо

Полина Скальпель

Пашу, по 5-6 часов у операционного стола.

Уник

афигеть

Полина Скальпель

🤷‍♂️ бывают очень тяжёлые случаи.

Уник

ну это понятно

Алекс Винтер

интересно кто ответил про 2й вариант?

Уник

таких очень мало

Алекс Винтер

вот вот.

Уник

ну и правильно, нафиг надо здоровье убивать

Алекс Венцель

Люблю пахать, но не бесплатно!)))))))

Уник

ну правильно

Па
Павел

🙄 просто пахать, не до посинения

Уник

так тоже можно челе?

Па
Павел

ну да 🧐

Уник

не че се