Епифания

Московия (Московское ханство) захапала много чужого, пришло время вернуть награбленное?

–2
Ответы
Si
Siyavushxan

А толку? За всю историю человечество появлялись большие империи и распадались, где золотая орда? где Рим? Где Константинополь? Где Османская империя? И другие тоже. Распадётся Россия потом страны опять объединятся и появится и ещё одна империя и потом опят распадётся.

Епифания

Евросоюз и США не империи

Si
Siyavushxan

Они тоже распадутся.

Сергей Забелин

„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Источник:Марк Твен

Ал
Алекс

Дура - ты и есть дура!!!👌 - ЧМО тупорылоё!!! Тебе ли тварь трындеть о награбленном? Попрошайки нищебродские!👌

Ев
Евгений

ну та коли по силам - поверните историю - раньше вам московиия не нужна была - теперб действуйте

Булат

например что? сибирь монголам москву полякам? ))) они то со своим справиться не могут))

Серый

Не захапало, а объединило. Так легче жить. А нато всё равно Украину к себе не возмёт.

Епифания

Ну-ну, дальше евфемизмы будут? Какое нато? Украину захватывает Россия. Вы оболванены?

Серый

Что там захватывать? Я был в Крыму 3 года назад. Разруха полнейшая. Думаю такая же и Украина.

Епифания

Оболваненные не думают, они лижут сапоги барину

Серый

Извиняюсь, Епифания, но это ваша (женская) любимая поза - на четвереньках находиться.

Епифания

Не стоило свинячить

Серый

Это не свинство. Это правда.

Валера Жуков

Устрашитесь наших ядернвх ракет, вражины, ни пяди земли не отдадим (продать можем)

Епифания

Китайцам отдали...

Cherep Fay

Пришло время дать по морде тем, кто так думает, чтобы историю учили лучше!!!

Епифания

Вы уже с автоматом в окопе?

Cherep Fay

Как я понимаю, вы уже в Израиле)))

Андрей R@

Пуск ракет на Ватикан, Англию, Германию, Израиль решит этот вопрос.

Робин Гуд

так е нет этой московии, но и нынешних ханов гнать. суки они

Владимир Косенко

а вас хохлов ещё на свете не было о чём речь ведёшь

Сидящий На Берегу Реки.

Волька уж на поклон в Каракорум ездил, за ярлыком.

Ви
Виктория

а вам как больше нравится московиты или уральцы?

In Your Mouth

опять мерзость воздух здесь портишь...? 👎👎👎

Александр Давыгора

Какое Вам дело до этого чужого? Оно - ВАШЕ?

Александр Давыгора

Да. Идиот - по определению - человек, не интересующийся политикой. А Вы - только политикой и интересуетесь... Мерзкой политикой!

Епифания

Политика для граждан, а не для холопов

Александр Давыгора

Нет! Политика - для аристократии, но не демократии. Жрите - что дают!

Епифания

Холоп

Александр Давыгора

Нет. Я - не местный.

Аркадий Кан

Не, ещё далеко не все свое отобрала... 😆

Епифания

А чего не хватает?

Аркадий Кан

ВСЕГО!

Епифания

Америке?

Аркадий Кан

Московия - это в Америке?

Епифания

Московия везде

Аркадий Кан

Да, ладно? Как же так?

Nataly

А Римская империя вернёт награбленное?

Епифания

Испанию?

. Karu

читайте историю...... а не несите чушь

Епифания

Вот и почитайте. Сибирь - исконная руськая земля?

. Karu

и что.... тысячу лет там жили русские

Епифания

Не мелочитесь, миллионы лет!

Просто Так

Андрей Ростовский

да чтож вы всё делите неделимое