Wera

Шёпот это терапия .... Музыка это эликсир... Любовь это вечность.... Согласны?

Ответы
Гр
Грейсвандир

...шепот - упокоение, музыка - гармония, любовь - воспоминание о Доме

Wera

Красиво мыслите ... очень приятно .... Спасибо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alexander Alexander 36

Это не для всех

Alexander Alexander 36

Я одно люб, могу любить только один раз

Wera

Поэтому вы только один ботинок и получили ..... Разберётесь сам, какую ногу выбрать, для прыжков в высоту?

Alexander Alexander 36

Ввобще то я не чего левой делать не могу, кроме прыжков высату

Wera

спасибо за общение 🖼

Alexander Alexander 36

Не за что

Елена Леона

Да

Wera

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо, Леночка .... твоё короткое Да - это ТЫ - красивая и счастливая

Wera

Спасибо огромное за поле роз... Какой шикарный аромат!!! Спасибо .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Леона

И вам спасибо!

Ви
Виталии

Да

Wera

🖼

Ви
Виталии

Да а тишина завораживает.

Ви
Виталии

Спс