Михаил Заика

как забить червяка в землю?

Ответы
Владимир Третьяков

разбери передачу, вытащи червяк и забивай его чем-либо, что под руку попадет, или просто закопай...

Михаил Заика

у меня нет червячного редуктора под рукой

Елена Варыгина

снять на видео как ты его вытягиваешь из земли и видео ПРОКРУТИТЬ в обратном направлении 😄

Иосиф Иванов

Можно его предварительно заморозить... Но это какое-то редкое извращение... Честно.

Та
Татьяна

эээ... заморозить?? или виагрой напоить)) хыхы)) привязать к карандашу еще можно.....

Катюня Вдовина

выкопать ямку, кинуть его туда и закопать, а дальше он сам сообразит

Вера Низова

а зачем забивать просто присыпать его землей он и сам скроется

Наталья Белая

а возьмите его с собой на рыбалку и уроните.... он сам забьется

О.
Оксана ..........

намазать его чем-то надо,подождать когда высохнет и забить

Svetlana Hannolainen

а за что вы так? обидел ли он чем? отпусти, он и сам уползёт...

Snezhana Karatay

лучше его не трогать, это божья тварь:), забей что-то другое

Елена Прогонова

скотинку зачем мучать? есть же 1000 гуманных способов

Таня Антипова

выкапай ямку положи червека в неё и присыпь землей

Мария Долматова

Ох и ох... какие вас мучают вопросы перед сном... )

Полина Калина

заморозить и аккуратно молоточком, как гвоздик

***яна***

облить его клеем,пусть засохнет,а потом вбить

Рустем Галиуллин

) заставить съесть цемент и как гвоздь забить)

Дарья Дарья

Возьми деревяшку привяжи его и вбей в землю)

И#
Ирина #

не напрягайтесь))))пусть сам трудится 😄

Наталия Гребенева

Зачем забивать? Он сам заползет туда.

Татьяна Жукова

намазать предворительно супер клеем