Александр Трайт, Россия

Боярка год назад была 16 рублей, а сейчас 27. А они говорят, что у нас инфляция 4,5% в год. Может, у них калькуляторы монгольские?

Ответы
Александр Клименко

Я не знаю, что такое Боярка, но "вчера были раки по пять но такие большие"...

Ольга Беломестнова

Рыночные отношения. Цена соответствует тому, по сколько готовы взять.

Ринат Шияпов

Поставь проценты спереди и все выровняется %4,5 усек!!!

Игорь Калачиков

на Наш спрос Они всегда дают удорожание 🙂

Михаил Сборщик

а что в Монголии боярка18 руб

Александр Трайт, Россия

не, там калькулятр может показать, что 27 больше чем 16, на 4,5 процента

Михаил Сборщик

аааа

Татьяна Феклистова

вот это скорей всего

Ве
Вера

китайские

Александр Трайт, Россия

не, у китайцев нормальная техника.

Ве
Вера

у них все схвачено, это ж средний процент по всем позициям, при том за прошлый год