Александр Мавриков

как разрядить конденсатор с частотой от 50 до 10 гц

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация.
Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит:
-мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Владимир Свирко

а это смотря на сколько вольт он включен в схеме...лучше конечно через разрядник разряжать с резиком 1 мОм......

Владимир Свирко

пальцами лучше не надо особенно если боитесь 220 В...

Во
Володька

Замкни и все. Но вообще, кондеры в фарадах, а не в герцах измеряют - ёмкость, а не частоту.

Bo
Boris

У конденсатора не частота, а емкость. Перемкни его выводы

Эдуард

Засунуть в задний проход кракодилу и успеть отскочить..

Дмитрий Иваныч

А разве бывают конденсаторы переменного тока?

Вл
Владимир

Коротнуть его, да и все. Частота тут не при чем.

Михаил Ещуровский

глупый вопрос! Говорит о том кто его задал!

Михаил Каминный

замкни накоротко ....при чем здесь частота?

Ko
Kolomina_Olga64

Все слова знакомые, а смысла не пойму...)))

Владимир Житников

-не герц---микрофорат!------коротнуть!

Лариса Жукова

И давно тебя волнует этот вопрос?

Сергей Парецкий

О бритую голову придурка-садиста

Валентина Шумейко

Включить в сеть с частотой 10 гц

Дмитрий Березанский

У Электрика поинтересуйся....

Рукман Закиров

попробуй дёрнуть за ресницу

Алексей Бобылев

Возьмись за контакты рукой

Александр

Сам-то понял, о чем спросил?

Серый Липецк

прислони контакты к железу

Геннадий.

СОЕДЕНИТЬ С ЗАЗЕМЛИТЕЛЕМ.