Кожанова (Регион 52)

Кто умеет готовить настоящий лагман.?? поделитесь рецептиком

Ответы
Ал
Александр

в интернете много рецептов! выбирайте на свой вкус,только знайте: лагман- это ни первое, ни второе, а что-то среднее, (примерно как солянка) . И еще для настоящего лагмана надо уметь вытягивать в ручную лапшу, а это не каждому дано...

Кожанова (Регион 52)

меня интересует личный опыт..

Ал
Александр

сам только раз видел,как это делал повар-узбек. Брал жгут теста,как из мясорубки и постепенно растягивая и крутя ударял им об муку, тем самым вытягивая длинную лапшу.... потом она вариться отдельно, и отдельно делается мясо-овощная подливка. При подаче все смешивается в касе

Константинов Владислав

Ел это "чудо" в ресторане, повторять дома нет ни малейшего желания. Если так уж любите среднеазиатскую кухню, лучше приготовьте себе бешбармак. Вот это - вещь!!!

Ростислав Вояка

Я умею сто пудов только нады в болоте накопать а потом дарить парить

Та
Татьяна

я умею...моя подруга хорошо тоже готовит....но это долго писать..)))

Кожанова (Регион 52)

))) ну пожалуйста..... если время будет

Та
Татьяна

я подругу попрошу...она тоже здесь отдыхает..))))

Кожанова (Регион 52)

хорошо

Михаил Хмелевский

Света привет, лагман не готовлю, а вот драться научить могу.

Кожанова (Регион 52)

Добрый вечер!!! Драться не хочу... не женское это дело

Марина *

не умею Это типа мясо с овощами и лапшой посмотреть в инете

Леонид Писанов

правильно Светлана вот это точно пригодится в жизни)

Александр Пушкарев

умеет мой друг:)но как он это делает понятия не имею:)

Анвар Туйчиев

http://vteniplatana.ru/uzb-muka-rec1.html#muka19 ТУТ ПОЧИТАЙТЕ

Люблю Приколы

Если бы знал что это - то поделился бы

Авиатор Ту - 154

ой не пробовал а так посоветовылбы

Лариса Кренева

Умею,но рецепт у каждого свой

Dead Skif

Даже ненастоящий не умею.

Бала Мут

это как..пельмени што ли..

Анатолий Богачёв

Лапши захотелось?

Кожанова (Регион 52)

да..именно