Олег

Блин, чё ж написать в графе семейное положение? - безвыходное ?

Ответы
Татьяна Новак

Можно написать ещё безнадёжное , унылое . тоскливое , бессмысленное , а лучше всего - зашедшее в тупик !

Ира Хамчук

а ты что не помнишь какое у тебя семейное положение тогда посмотри в паспорт 🙂

Наталья Бочарова

безвыходное-это когда жениться-ПРИХОДИТСЯ! А если ВЫБРАЛ -то это ВЫХОД!

Леонид Кокорев

Ничего не пиши поставь знак вопроса или многоточия.Пусть сами решают.

Кристина Александр

влюблен!...в безвыходное семейное положение ))

Татьяна Костромина-Иванова

пиши как есть или охото с кем нибуть замутить

Лязиза Алимбекова

это как? глубоко женат или безнадежно холост?

Виктор Сафронов

Если вижу девушку красивее чем жена , то да .

Оксана Щуцкая

выход всегда есть,только смотря куда

Наталья Кудрина

Вы женаты? Не понимаю, в чем проблема

Елена Валько

))))))))...остроумно...весьма...

K)
Knut ))

...пиши * в роздумии * ))))