𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит. И всегда им был.

Ответы
He
Helen

*Нас много и все в тельняжках*))). С самого детства, мы пополняем свою команду отражениями окружающей армии пришельцев и меняемся, и авторство тоже. Наш аватар-автор, взрослеет, а душа расширяется, а истина, это единственное наше спасение, это любовь к своему любознательному ребёнку, через глаза которого, мы ещё способны любить весь мир))

Евгений Бригг-Снежин

Бог дал людям право свободы выбора, если у человека нет свободы выбора - значит он несовершенен и он просто робот... Ада действительно нет... А РАЙ внутри душ праведных и благодатных!?)

Огненный Муравьед

50% того, что с тобой происходит, формируешь ты, статистически, а уж остальное - извольте. Да, и не надо забывать, что 50% своего мира сотворил князь тьмы.

Тигр Очень Ласковый.

Если бы единственный. Нас всех окружает так много людей и обстоятельств.

Atanashi Yuzuru

Да, если научится переписывать сценарий своей жизни.

Armen Avanesov

Ну да,единственный, а родители, учителя, окружение...

Алекс Венцель

Не факт: Многое происходит неожиданно...

Иван Крон

Мне кажется я плагиатор своей жизни)

Наталья

Всё верно.. Вершители своих судеб..

Павел 2000

Это абсолютное правило жизни...

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда так бывает

Евгений Шевченко

🤣 Гы-ы-ы-ы.. Смешно!

Бо
Бока

А убийцы тогда хто

Мо
Моряк.

Николай Бочкарёв

Словоблудие.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто

Юр ..Спб

естественно

Ви
Вишенка

Да именно я

Ел
Елена

Однозначно

Владимир Кириллов

Солипсизм?

**
******** ********

Ну да ну да

Ла
Лада

Я в курсе