Ju
Julija

Я - редкий вид мотылька-мазохиста: лечу на огонь, обжигаю крылья, и вроде всё, пора бы завязать, но я вспоминаю, что можно к этому огню еще и ползти.

Ответы
Леонид Писанов

Есть женщины, похожие на полдень,
Сошедшие с Матиссовских полотен.
Глаза – огонь, ведь в них на самом донце
Горячее полуденное солнце.
Любовь подобных дам – одни напасти:
(Подобно танго – танцу жгучей страсти)
Пьяняще – обжигающе – прекрасна,
Но, как смертельный яд, она опасна.

Ju
Julija

Леонид...прекрасно, даже волшебно!

Леонид Писанов

Вот волшебно Джулия будет так - А женщина, что сочетает мудро В себе горячий полдень, лёгкость утра, Загадку ночи, вечера блаженство, - И есть самой природы совершенство, Одна (средь миллионов, тысяч, сотен!) Сошедшая с божественных полотен.

Ju
Julija

🙂

Леонид Писанов

....)))