Ольга Бахиркина

Какой русский не носил валенки? А вы носили?

Ответы
Ирина Остроумова

конечно, последний раз в 1978 году, морозы в Питере достигали сорока, как сейчас помню, шла встречать Новый 1979 год в нашу студенческую общагу в валенках, дубленке и пуховом платке, больше ничего не грело.

Пакусана Мидиёй )))

Дааа )) И резинки для волос (от камеры велосипедной резали ) еще помню ))))) Которые утягивали усю голову так, что глаза становились как у китайца )))

Ольга Бахиркина

было дело.

Александр Рунаев

Раньше не было ценнее обуви чем валенки.Была даже пословица:Дырявый валенок,дороже нового сапога,при этом,валенки служили по 10-15 зим

Любовь Пузанова

Конечно, лет до 23-х наверно и не заморачивались насчет сапогов, одевали только когда начинало таять

Максим Волк

В детстве носил,и сапоги ,вонючие до ужаса)Ставили на балконе,соседи ругались)

Там Где Лето

носила! в детстве!!... правда с трудом, но помню, как снег хрустит под ногами)))

Алемжан

В Сочи бывает снег?))

Там Где Лето

Я в Поволжье родилась, в детстве валенки носила))

Лариса Мельникова

и сейчас есть на даче у всех членов семьи, сейчас очень даже очень к стати

Николай Высикан

Хотя я и не русский но приходилось одевать валенки. Тепло уют хорошо.

Фило Софочка

да,в детстве у меня были гламурные валенки-белые крашенные зеленкой

Ле
Леонид

носил, но я не русский - надеюсь это не преступления против Россиян?

Ольга Бахиркина

Нет,конечно,на здоровье.

Ле
Леонид

а то и дед мой носил и прапрадед.

Niherasebeblia

в детстве,но я не русский! и какой русский не любит быстрой езды?

Валерий Рудаков

носили--в армии в полиции их выдают на время караула при морозах

Сергей Логинов

в детстве носил на ДВ , а сейчас невозможно, климат не поваляет

Разия

валенки, пусть и в детстве, носили все. И русские и не русские)

Лана ...

я не русская, но без валенок у нас - ампутация конечностей

Дмитрий Самойленко

Да, идеальная обувь для зимы, где не посыпают реагентами.

Sav

Каждый год на крещение ,на босу ногу когда к проруби иду.

Виталий Козачишен

Я носил. Очень хорошая штука, только мокрой зимы боятся

Сергей Никонов

Даже одну галошу потерял, а нашёл, когда снег стаял 😉

Mindless Drone

Я уже и не помню когда в последний раз носил валенки.