Елена Сочинская

Жизнь проста. И если ты устал от сложностей, просто остановись в какое - то мгновение... Остановись, и посмотри на эту простоту. Ощути её. Прочувствуй её. Полюби её. Стань ею...

Ответы
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Роберт Травкин

Что-то как-то грустью повеело. Рекомендую пока лёд не сошёл окунуться в прорубь, и всё как рукой снимет. проверено сам проверял.

Ли
Лина

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней что проще, тем правильнее. Оскар Уайльд .

Татьяна Булдакова

Да,жизнь проста. проблемы-не надо в них углубляться,они сами найдут решение.просто надо отпустить ситуацию

Михаил Виногреев

Но, как гласит народная мудрость, простота хуже воровства. Не складывается что-то...

И)
Ирина ))

чем проще ..тем легче и веселей живется ...мы всегда сами усложняем ее ...ЖИЗНЬ ...

Татьяна Полякова

После общения с одним хорошим человеком)Думаю я воспользуюсь этими фразами)))

Александр Поляруш

Это точно.И сложности будут не такими сложностями.Мы многое преувеличиваем.

Елена Сочинская

Все проблемы в голове

Александр Поляруш

Безусловно.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Александр Поляруш

И Вам УДАЧИ.

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Вячеслав Игнатьев

Если у вас нет сложностей- выясните, есть ли у вас пульс )

Елена Сочинская

спасибо за совет!

Вячеслав Игнатьев

не обижайтесь , это шутка ) конечно жизнь проста... только это не очень просто )

Елена Сочинская

Главное,не создавать себе проблем на ровном месте и решать проблемы по мере их поступления!!!Удачи!!!

Людмила Цуркан

Не надо никогда становитьсмя пустотой и чувствовать ее

Алексей Воловиков

ГОРЬКИЙ ПИСАЛ О ЛЕНИНЕ:ПРОСТ КАК ПРАВДА.СТАТЬ ЛЕНИНЫМ?

Арай Батымбетова

все ударились в философию - значит конец света близок!

Зоя Урюпина

остановись сама пока кто нибудь не остановил

Ю З

И ващще - РАС-ТВО-РИСЬ! И будет те щщастье!!

Алевтина Тертыкова

и жизнь надо любить такой, какая она есть

Виктор Паламарчук

у меня от этой простоты............сказал-бы!!!

Михаил Щербинин

Главное, до примитивизма не скатиться))))

Виктор Алаев

Пустотой становиться как то не респект.

Сергей Сорокин

Жизнь - это миг! Остановился - проиграл!

Тдв Рулит

Да и эту жизнь проебать надо ярко ;))))