Админ

Поменять на сайте понятие «друзья», на «подписки/подписчики»? Так же логичнее?

–2
Ответы
O X A N A

Серёжа, доброе утро, не нужно ничего менять. Звучит, конечно, логичнее. Но так ваш (наш) сайт будет похож на другие соц. сети. А он ведь другой. Он - теплее и душевнее. Здесь ведь все - взрослые люди, поэтому прекрасно понимают, что друзья - виртуальные. Ну и пусть! Всем нравится играть в эту игру.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

От ваших изменений только сайт глючит. И что это за фигня лев?Постоянно нажимаю на ИГРАТЬ,у меня рамочка с рус и англ языками внизу монитора,где ваш лев находиться. И пусть друзья остануться друзьями,подписота это подписота

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В контакте есть опция указать, кто из друзей родственник, кто сокурсник и так далее. На фейсбуке были подобные опции, одна из опций гласила - hooked up 🤣

Хорошее Настроение

А я думаю что не надо менять. Подписчики это как то холодно. И многие уже действительно стали друзьями.

Игорь

Логичнее, но тогда получается, что я подписываюсь на кого то, а кто то на меня, и никакой дружбы? 🙂

Админ

Вот дилемма такая 🤷‍♂️

Игорь

Сергей, чё то подумалось, а ведь как не назови, ничего не изменится. Проблема в том, что подписавшись на многих, у пользователя нет времени, а часто и желания, читать ответы тех, на кого он подписался, встревать в комменты и интересоваться новыми вопросами. Да, так логичнее подписка/подписчики.

Админ

Непонятно пока, как тогда назвать раздел «ответы друзей». Ответы подписок?))))

Игорь

Ответы подписчиков.

Админ

Но это ответы тех, на кого вы подписаны

Игорь

Да, получается путаница.

Антоша

не...не надо менять...единственное если менять,которые дружат без взаимности...🤷‍♂️

Романа

Пусть остаётся. Привыкли уже так. И, если взаимно, то это уже не просто подписки.

Ле
Лета

Да, а можно моих "подписчиков" обнулить? Склок много было по этому поводу

Ирина Славянка

Ой, да! Да! Именно так! Они ж не друзья.... Хоть как их можно переименовать.

Ерророчка Вышла

Нет, конечно! Лучше над цикличностью вопросов. Задолбали Упсы!

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда что то меняется, потом все глючит пол дня...😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так вводили же уже вроде. Не прижилось, как я помню.

Казачка Вольная)))

друзей оставить, а подписки/подписчики добавить

Кв
Кві́тка

Особо ничего не изменится от названия

Админ

по сути нет, но всё же нужно называть всё своими именами?

Кв
Кві́тка

Та ладно, один придумал все в копии по умолчанию) может как-то иначе назвать ?

Админ

например?

Кв
Кві́тка

Наблюдатели, я подумаю что еще можно написать ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Друзья на избранные... не пойдёт?)

Бес Чик Арабеск

Хм, опять я не первый, что ли? Избранный то один в сути слова!

Da
Darina

А я думаю что менять не надо!)

Озорной Чертик

согласен что менять не нужно....\особенно если вдуматься в слово - под писки..\😁

Da
Darina

🤣🤭

Со
Солнце.

Вообще не нужны. Пустые Ники

Rima Kravcenko

услышат пожелания

Альтер Эго

Да, на подписчики

Мири

Не, не нужно))