Анна Юнкинд

Дразниться лучше из окна, с восьмого этажа. Из танка тоже хорошо, когда крепка броня. Но если хочешь довести людей до горьких слез, их безопаснее всего по радио дразнить! 🙂 🙂 🙂 🙂

Ответы
Sa
Samson

Разговаривают два еврея:
- Абрам, ты знаешь, что такое Судьба?
- Знаю. Это когда ты идешь по улице, а тебе прямо на голову падает кирпич.
- А если он упадет рядом?
- Значит, не судьба...

Акакий Акакиевич

Смотрю, у Остера есть последователи

Rostik Kotov(Достаевский)

Я тебя и тут могу

Rostik Kotov(Достаевский)

Как говорится с дуру и козу можно трахнуть только зачем ее трогать