Лёня

21 век. Люди боятся ГМО, пищевых добавок, лечатся гомеопатией, содой, выводят несуществующие шлаки клизмами, верят в способности экстрасенсов, верят, что пирамиды построены древними славянскими богами по сверхсекретным технологиям... Может это сон?

Ответы
Радуга Рада

Нет .Пришло благоприятное время на планету для духовног пробуждения людей.Высокий уровень технического прогресса вовсе не говорит о высокоразвитой цивилизации и способствует тому,что такая цивилизация разрушает и уничтожает сама себя и природу.Высокоразвитая и процветающая цивилизация-высокодуховная.Поэтому человечество может спасти от гибели только его духовное развитие.

Лёня

Ну и каким образом оно спасет?

Радуга Рада

Все уже происходит и сама планета меняется на энергетическом уровне.

Лёня

А что такое энергетический уровень? Как он измеряется?

Su
Suren

😂😂😂

Gurza

Ну в каждом веке, каждому поколению свойственна своя....шиза)чуть откатитесь и вспомните...ну хоть про МММ:)про экстрасенсов вообще молчу, банки с водой и кремами у телевизоров

Александр

23 век.Люди жрут полиэтилен,мочатся бензином и строят дома из отходов.Экстрасенсы стали деликатесом,от них шерсть гуще,если добавить немного соды и ГМО-крапивы.

Ника°

Если люди начинают верить в бред, значит рядом происходит нечто глабальное, от чего людей активно отвлекают..... например, усугубляющийся экономический кризис

Самая Счастливая)

Так мы и живём как в большом компьютере под чьим то управлением-и наша жизнь тут не постоянна-иллюзия жизни и иллюзия отношений.Всё проходит.

Оксана

В магазине:
Покупатель: Это генномодифицированная морковь?
Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: Да, почему вы спрашиваете?

Курт Кобель

Причина этого в чём по-вашему? Перечисленное Вами - лишь симптомы и признаки проблемы, но не сама проблема.

Аг
Аглая

меня раздражает этот трёп,я ем что хочу,не страдаю и остальной фигней,про других не знаю)

Последний Космический

А кого верить , типа в исума христа и его библейских сказки, весь мир стадо..... Вот и верят

Лёня

Лучше, вообще, ни во что не верить, что не имеет доказательств.

Последний Космический

Именно , а жить свободно и головой

На
Наталья

Вы в одном вопросе столько ахинеи написали что закрадываются сомнения... В вашем уме...

Лёня

Больше многоточий!

Люба Любовь

У каждого разный потенциал здоровья и ума, отсюда каждый и решает кому что и для чего!

Маша

Это Вы описали что ? ...страх перед Природными катастрофами? ...и что против их ГМО ((((

Лёня

А что вы написали, я, что-то, не понял.

Маша

Вот и пообщались !😀

Ольга Чевычелова

Хорошо бы проснуться в совершенном мире, где царят добро и справедливость...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

искусственно наведённый. метод сокрытия правды - утопить её во лжи.

Людмила Мухорина

это не сон.такое происходит в стране каждой . где нет стабильности.

Андрон Шрайбикус

Да это не люди, это как раз отстой. Мы, народ, хрен чего испугаемся

Пп
Ппло

ничего не надо бояться.будьте добрым и отзывчивым человеком.

Ѻлегъ

это не сон, сударь. просто сейчас правда перемешана с ложью

Сергей Горталов

Легкодоступная информация имеет свойство обесцениваться.

Просто Вишенка

Забыли упомянуть, что нынче модно считать землю плоской...

Лёня

Да, если все перечислять, боюсь, места не хватит.