Александр Иванов

Кто такой Чичиков

Ответы
Ельдар Салкимбеков

ЧИ́ЧИКОВ — ставшее нариц. имя гл. героя поэмы Н. В. Гоголя "Мертвые души" (1842), обладающего благообразной внешностью и приятными манерами, ловкого афериста, занятого устройством собств. благополучия, человека с необыкновенным даром приспособленчества.

Наталья СКОПИНА

Алексе́й Григо́рьевич Чичи́ков (укр. Олексій Григорович Чичиков; 30 сентября 1987, Кременчуг, СССР) — украинский футболист, нападающий клуба «Ворскла

Nikolay Stepanov

Александр, здравствуйте! Я зарабатываю в интернете. Могу и Вас пригласить к сотрудничеству. Мой логин в скайпе - nikolaj777511

Н*
Наргиза *******

я лично не знаю, но мне коллега сказал что это возможно персонаж с какой то книги вроде мертвые души

Юля Голубева

Помещик в произведении Н.В.Гоголя "Мертвые души", который скупал мертвые души

Владимир Краснопёров

Не доводилось Гоголя читать? В "Мёртвых душах" есть там такой главный герой.

Маша Д

если ничего не путаю Чичиков это один из героев произведения "мёртвые души"

Николай Балакирев

Персонаж "Мёртых душ" Гоголя, который "скупал" у помещиков умерших крестьян

Маргарита Мельник

это герой из произведения " мёртвые души " написал это произведение Гоголь

Наженова Сандугаш

нз, мож предприниматель того века, меж прочим неплохой, Мавроди отдыхает

Галина Теплякова

Герой ,,Мертвых душ,,Гоголя,а на современный лад -предприниматель

Нина Якимцева

фамилия человека.. или вам дать характеристику этого человека..?

Анастасия Минаева

главный литературный герой произведения Гоголя "Мертвые души"

Капитанская Дочка

вы серьезно?..я чёт прям себя на уроке в школе представила... 😉

Maffulka

это из Мертвых душ Гоголя мужик, который скупал мертвые души

Людмила Феликсовна

в школе надо было учиться, тогда бы такой вопрос не возник.

Сергей Половинкин

Чапаева знаю, Чикатило знаю, Чичиков? у меня горе от ума....

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Просто Азил

надо классику перечитать...спасибо что напомнили :))))))))))

Любовь Роус

Персонаж Гоголя." Мёртвые души". Подлец-одним словом.

Александр Иванов

чем он подлец?

Любовь Роус

Наживался за счёт мёртвых душ. Да в принципе и сейчас ничего не изменилось с тех пор.

Александр Иванов

чем он наживался? от скупал умерших крестьян.за которых кстати помещикам приходилось платить