Кт Мпо Ду.

В маршрутке в маске, в супермаркет в маске, а в общественную городскую баню без! Что за льгота?

Ответы
Татьяна Сивенкова

В школе нельзя было линейку делать, дети по кабинетам не ходят, а учителя между ними бегают. А вот сегодня праздник в честь гибдд был, так всех без масок согнали. Не боятся перезаражаться, значит

Александр Клочков

а вы документ подтверждающий масочный режим в вашем городе видели ? или верите что режим повышеной готовности от губернатора это оно и есть?

Кт Мпо Ду.

Я виду, что баня работает и как там в маске с голой жопой вы себя пиедставляете?

Александр Клочков

никак я маску не ношу и не видел документа подтверждающего введение масочного режима у меня в городе вот и все а с голой жопой и в противогазе можно быть и ласты еще надеть все от мозгов зависит и чуства юмора !

Кт Мпо Ду.

Не во всех магазинах обслуживают без маски

Александр Клочков

если написано без масок не обслуживаем выше должен быть документ подтверждающий это например постановление местного совета народных депутатов

Ма
Марина

Обхожу такие места где маски обязательны. Не во всех магазинах требуют их. Общественным транспортом не пользуюсь. Так что маска по минимуму.

Галина Кирилова

Так в парилке все микробы и вирусы дохнут! Особенно, если после парилки их добить коньячком или самогоном!

Кт Мпо Ду.

Самогоном их окоянных, только самогоном!!! 😂😂😂

Галина Кирилова

На травках настоянном!

Кт Мпо Ду.

Тем более

Галина Кирилова

Согласна!

Валерий Плетнёв

Статья 285,отмена масочного режима.За навязывание,штраф от 100.000, до 300.000,облпотребсоюз,Попова подписала.

Кт Мпо Ду.

Вот те и на...

Валерий Плетнёв

Не шучу,16,утром,прислали огромный текст с потребсоюза из Москвы.

Валерий Плетнёв

Выложу в одноклассниках.

Дю
Дюймовочка

Вирус тоже в бане моется, у нет нет времени в бане что бы искать потенциального разносчика))

Кт Мпо Ду.

И желания наверное нет- он кайфует...

Дю
Дюймовочка

Именно некогда ему)

😷M
😷Mоlchun🤐

Как нужно любить грязь, чтобы идти в общую баню. Неужели ещё есть такие любители помойки?

Александр Жданов

там повышенная влажность и вирус просто смывается. А если честно, то все это чушь.

Кт Мпо Ду.

Вы про ковид?

Александр Жданов

я про человеческую глупость и стадность.

Кт Мпо Ду.

Ето у нас от бабуинов...)))

Александр Жданов

может быть...

Я С Марса

фактически у нас их не носят) только в "Ашане" без маски не обслуживают на кассе)

Валентина Жигалова

Меня маски бесят : поселок маленький -все без масок а в магазине надеваем

Леонид Поздний

а в общественную городскую баню без! Что за льгота? за свои бабки и голым

Mariwa

Вам хорошо,у нас и в маске и с тестом,который стоит 35€,если ты не привит.

Кт Мпо Ду.

Где, у вас?

Mariwa

Латвия

Антонина

Я тут в парикмахерскую пришла в маске...заставили снять...тоже льгота?😆

Кт Мпо Ду.

Там вирус от перхоти гибнет моментально.

Антонина

УУ меня её нет...

Зина Гулиева

Ну на то самое место маску же не оденешь😊🤭поэтому поблажки и делают.

Георгий Вайзбург

Там все мыть надо, а маска, даже на срамных местах, этого не позволяет.

Светлана Булавина

---Фима!!!Ты маску надел?.... ----Надел!.... .......Что брать????? -----Бери кассу!!!!!

Инна *

Недавно видела что в парикмахерской тоже просят надеть маску

Кт Мпо Ду.

Я был на днях без маски

Ек
Екатерина

А санитарных кондукторов на входе нет. По сознанию входим...

~L
~Eva Lansca~

Так то ж бааняяя ! Там всё должно быть обнажено , однако !

Майкл Карлсон

маска тоже одежда!
🖼