Л.....

Рационализаторское предложение...надо срочно провести электричество в женскую сумочку!))))

Ответы
Владимир Строганов

🖼 Студентка из Великобритании разработала полезное устройство для дам. Она оснастила женскую сумочку специальной подсветкой, которая позволит представительницам прекрасного пола легко и быстро отыскивать в своих ридикюлях нужные предметы.

Fedor Shkenev

А что-так сложно??? Батареечка с таблетку аспирина, лампочка со спичечную головку и кнопочка с такую же головку на защелку... Вот все фонарики-брелки для почтовых ящиков, в которых батарейка от часов-практически оно и есть...

Л.....

😕

World See

есть скат в окияне живёт,он эл-во делает,вотвзять маленького поселить у вас в сумочке в уголочке где нибудь(там же места у вас всё равно много)и пусть он лампочку зажигает когда открывать будете

Л.....

😅

World See

😉

Владимир

Берётся гибкая солнечная батарея. Стильно приклеивается на женскую сумочку. Внутри сумочки крепим гибкую светодиодную ленту и подсоединяем её к солнечной батарее. Делов-то 😉

Л.....

😅

Грач Налбандян

Опоздали! Оно уже давно предложено. Просто женщины, из за , мягко выражаясь, беспорядка в ней, морально не готовы к этому.

Л.....

😮

Сергей Шишелин

Лучше купить мощный фонарик а то женщина с волочившимся с заде проводом будет смотреться как то не очень.) ))

Л.....

😕

Алексей Генералов

Зачем так сложно, купите маленький фонарик с зарядкой от сети, он не большой, и достаточно яркий и дешевый.

Где Ты Там И Я

Нафига в сумочку? Сумочку возможно потерять, а трусы... ну тоже, можно если электрик понравится.)

Lady Winter 🇷🇺

Самые рациональные уже носят в сумочке гирлянду из лампочек, работающую от батареек)))

Л.....

😅

Lady Winter 🇷🇺

Берите на вооружение))) 🌹

Дмитрий Кудрявцев

Ага тогда к ней как приложение электрика надо а то кто будет лампочки менять.

La Testa

да! можно! чтобы заряжать телефон и шокировать воров зарядом электричества

Л.....

😅

Степан Головачевский

сейчас это не сложно, даже автоматически зажигающееся при открывании оной

Майя Петрова

И будет нас током бить, когда туда по привычке вслепую полезем! Нет уж!

Л.....

)))

Александр ))

Вы бы хоть микрофонариком обзаведитесь, только держите вне сумочки...

Л.....

Его всегда нет под рукой

Александр ))

Обычное дело... Вот почему, когда руи заняты, ключ от машины или дома оказывается всегда не в том кармане, откуда его легче достать???

Л.....

😅

Александр ))

Вот, вот...

Belich Roman

и чему енто поможет ? Так еще и платить придется дополнительно... ;-))

Л.....

😕

Belich Roman

электричество денег стоит однако... ;-))

Александр Соколов

Батарейка+свето диод,на разъёме сумочки микро выключатель.

Л.....

Я не видела..но мне тут рассказывают))

Александр Соколов

Слухи!!! Вы картинки вставлять научились?

Л.....

Нет ..еще не научилась

Александр Соколов

НЕ всё сразу,я так же копался,потом как то дошло,что можно копировать,что нет.

Л.....

Да это не вопрос..просто руки не доходят

Алексей Сергиев

а я подумал в начале, когда не дочитал еще, в другое место))

Виталий Романчук

это только от батарейки или летом от солнца это возможно

Денис Ильгов

Не поможет.Потом ещё и свет искать придётся!🕵️‍♀️

Л.....

😕

Денис Ильгов

И там пропасть на дне колодца,как в Бермудах,на всегда.(В.Высоцкий)🎆 🕵️‍♀️ 🤓

Л.....

))

Денис Ильгов

Уррра!Заработоло!(Эт я про )).)🕵️‍♂️

Владимир Ефимов

Давно осуществили китайцы и продают на АоиЭкспресс.

Л.....

Знаем