Димка

Дорогие школьники! Учитесь на “4“ и “5“, поступите в ВУЗ, окончите его с красным дипломом, получите замечательную профессию, и троечник из вашего класса, который всё время прогуливал и списывал, примет вас на интересную высокооплачиваемую работу.

Ответы
Ирина Шахмурзаева

Это сто пудов. У меня и золотая медаль в школе была и на красный диплом закончила ВУЗ и если бы мой дядя меня не устроил к себе на работу никому это все нафиг не нужно было и сидела бы я на базаре торговала или в магазине каком нибудь максимум. Вот такая вот система.и смысл напрягаться на учёбе?

Лидия

знакомая история)))

Олеся Бешкарева

Ирина Шахмурзаева, спасибо за поддержку! к сожалению во многом это так. не спорю, что есть уникумы, которые своим упорством всего добились, но все же легче, когда есть хорошие знакомые и блат..

Елена Ст/лавренчук

Если хочешь стать каким нибудь начальником,то нужно образование.У нас сопляки взрослыми командуют,парой так хочется двинуть, никакого уважения.Смотря в какой сфере хочешь работать,главное мозги,а не бумажка.С другой стороны без бумажки ты какашка

Galina Fuss

Не надо это утверждать. Если Вы приводите пример крутых бизнесменов создавших себя в 90- е годы, то это время уже прошло. Тупым и недоучкам в современном мире уже не добиться достойного места в этом мире.

Олеся Бешкарева

современный мир не на много изменился на самом деле. если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет

Юлия Александровна

Таких троечников единицы,и они по моему мнению заслуживают уважения. А вот остальные троечники задумались бы,что при поступлении на работу в преоритете всегда будут более образованные люди

Олеся Бешкарева

возможно. на своем примере убедилась, что не все троечники в школе действительно троечники. поступив куда-то еще с красным дипломом заканчивают

Василий Демко

Считаю,что высшее образование,это не сила при трудоустройстве,все зависит от человека,все равно на рабочем месте приходится учиться заново

Антон Самылов

чушь все это, лентяй с любым образованием не найдет себе место под солнцем, а зависть к троечникам испортит жизнь

Олеся Бешкарева

вот как раз лентяй и найдет способ зарабатывать много и при этом мало что делать))))

Ришат Сураков

Прошло время троечников, везде берут перспективных молодых и хорошо образованных людей.

Откорней Докончиков

троечники ленивы и изобретательна, а ваша зубрежка никому не нужна, кроме родителей

Татьяна Голубчикова

да не факт! почему работники считают всегда ,что их БОСС тупой и в прошлом троечник ?

Олеся Бешкарева

потому что редко человек попадает на высокую должность за свои знания.

Инга Карелидзе

а лучше занимайтесь любимым делом и никого не спрашивайте в выборе профессии.... 🙂

Димка

согласен на все 100

Галина Катернова

Олеся я с Вами не согласны и троечники были выдающимися людьми.

Дмитрий Семенов

если так думать будут все,страна превратится в страну дебилов.

Дмитрий Семенов

Вас по всей видимости это напрягло.А ведь у троешника коммуникация взаимодействия с другими людьми может быть в несколько раз выше чем у отличника.Отсюда и связи и возможности и результаты.

Олеся Бешкарева

короче не поняла я ничего к чему все это)) вам виднее напрягло меня там что или нет))

No
Nora

Олеся, Вы, к сожалению, правы - не любит нас наше государство.

Олеся Бешкарева

😞 может и любит, но как-то странно...........

No
Nora

не стройте иллюзий.

Вероника Королевская.

Государство тут не причем.Есть талантливые люди.Одни скромничают и сидят,ждут,когда их заметят.А есть предприимчивые,смелые не боятся рекламировать себя,показать себя - эти и пробиваются.Скромность в работе только все портит.

Ольга Баркова

а кто знает кто он может троечник был скрытым отличником

Вячеслав Мужевенко

я был троечник..........по поводу работы ко мне пожалуйста)))

Анатолий

...с разрешения своего папы, директора данной "конторы"...

Борис Ющенко

И было бы это так смешно, когда бы не было так грустно!

Олеся Бешкарева

это точно!

Виктория Корнеева

не надо между прочим на троечниках весь мир держится

"[
" [Nastya] "

ну так и я о чём))

Виктория Корнеева

я думала Вы прикалываетесь

Ла
Лаку******

Похоже что так, но у нас 10-ти бальная система оценок 😄

Марина Жашкенова

не всегда так ,как Вам хотелось бы(я про троечника)

"[
" [Nastya] "

а я что? зря стараюсь что ли?))