Антон Ирдынчеев

Комната за столом сидят кавбой,буддист,джентльмен. Вопрос скока ног под столом?

Ответы
Марина Слободянюк

Ну у стола обычно четыре ноги,но бывает и подругому,одна,две,а если считать человеческие,то шесть,и вообще ковбой закинул ногу за ногу-уже считать одна,буддист может сидеть в позе лотоса-ног не видно,только джентльмена две будет,то есть три

Антон Ирдынчеев

1-й ноги на столе 3-й нога на ногу

Оленька ))))

америкос в ссср прилетает.выходит из шереметьева и падает в открытый люк...вылезает,матерясь-у нас такие места красными флажками ограждают....ему-ты когда границу проходил красный флаг видел?

Антон Ирдынчеев

Смешно куда смайлики делись понять не могу

Оленька ))))

Есть. 🙂

Aleks Sh

1 нога!... ковбой - обе на столе... будист - в позе лотоса, ноги под жоппой... и джентльмен - нога на ногу.... аа.. ещё 4 ножки от стола или плюс ещё 12 он стульчиков)))

Антон Ирдынчеев

там написано ног а не ножек

Aleks Sh

тогда 1а!

Aleks Sh

по джентельменский, Давид Маркович))))))))))))))) 😄

Жаксыгуль Медетбекова

«Представь, что в этой комнате появились другие предметы и тоже заплясали. Расскажи, какие вещи появились. Как они двигались? Что они чувствовали?» 😄

Антон Ирдынчеев

вы Еврейка?

Виталика Дикчус

У ковбоя на столе, буддист оно и понятно сидит в позе лотоса, остается только джентельмен, если он конечно не испорченный, то две его ноги.

Виталика Дикчус

У нас и тут джентельменов хватает! А что, он не под тем ракурсом сидит?Или столы у них там низкие? 😄 😉 Надо у подруги проконсультироваться она близ Лондона проживает уже много лет как. И как жешь у них тама-то джентельмены за стол присаживаются! 😄

Антон Ирдынчеев

спросите я там был мне там эту загадку и загодали

Виталика Дикчус

А вы тут потренируйтесь пока! А то до Лондона далековато, боюсь сбегать за 5 сек. не смогу. 😄

Антон Ирдынчеев

тренировался просто таких как вы у нас много 7 пачек маргарина броня крепка

Виталика Дикчус

Да хоть восемь, и маслицем сверху себя полить не забудь! 😄 😉

Надежда Семенова

Одна? Это нога джентльмена, вторую он положил нога на ногу, ковбой задрал ноги на стол, йог сидит на стуле в позе лотоса

Надежда Семенова

Ура, приз в студию!!!

Юля Умничка

ХЗ... буддист может и на стуле сидеть в позе лотоса, кОвбой может положить ноги на стол, джентельмен себе на плечи)))))))

Антон Ирдынчеев

Вот 3й сидит нога на ногу так что 1а нога под стадом

Химера

4 у стола и две у джентльмена, так как ковбой всегда закидывает их на стол, а буддист подгибает

Химера

Так где логика,нога на ногиу они обе под столом и ноги у стола

Антон Ирдынчеев

вы видели хотя бы англиский фильм?

Химера

И не один. У стола четыре ноги, а чтобы закинуть ногу на ногу они либо обе под столом либо вообще вне стола и тогда по вашей логике под столом нет ничего)

Антон Ирдынчеев

у стола 4 ножки

Химера

Ну если они изначально не учитывались, чего вдруг вспомнили))))

조랑말

а они не с войны пришли? а то сейчас начну их пресчитывать а вы скажете, что они после ранения..

Антон Ирдынчеев

Целые лошадь,стол не считать

Мария Луговая

Одна нога! Ковбой положет ноги на стол, буддист сядет в позу лотоса, джентельмен ногу на ногу!

Svetlana Mezentseva

Не решусь зайти в комнату и заглянуть под стол сколько ног )))). А вы заглядывали ????

Svetlana Mezentseva

Джентельмен нога на ноге ????

Svetlana Mezentseva

Спасибо. Точно.

Светлана Губарева

2 -джентельменские, ковбой - на стол взгромоздил, буддист под себя в позу лотоса)))

Светлана Губарева

Ура!!! а еще? чего-нибудь этакое....

Антон Ирдынчеев

Назови мне русское женское имя но чтоб не заканчивалась на букву А и букву Я?

Светлана Губарева

Любовь 😉

Антон Ирдынчеев

В яндоксе была?))

Светлана Губарева

нет, знаю эту загадку давно

Аня

А ковбой ноги на стол положил и кто-нибудь из них, наверняка, одноногий?))

Антон Ирдынчеев

посмотрите мой ответы

Аня

Где это надо посмотреть?

Антон Ирдынчеев

все ответы

Аня

2 ! Джентельмен стоит, буддист в позе лотоса, ковбой ноги на столе..

Антон Ирдынчеев

там написано сидят нога на ноге

Аня

Дядь, ну ты замороченный))

Анастасия Колесникова

у ковбоя ноги на столе по любому)))у буддиста в позе лотоса наверное. 2?

Антон Ирдынчеев

1 3 нога на ноге

Анастасия Колесникова

но она под столом,просто не стоит на полу

Антон Ирдынчеев

Попробуй посреди

Натали

Восемь? А может шесть, если буддист сидит с подвернутыми ногами?

Натали

Ну да. Я почти угадала.

Антон Ирдынчеев

почти не всчет

Натали

Ну и ладно, бука!

Натали

🙂

Аня

2 Джентелтмен стоит, буддист в позе лотоса, а ковбой ноги на стол

Наталия

6 человеческих (если все полноценные) и сколько-то ножек стола

Антон Ирдынчеев

1 нога вопрос не про ножки а ноги

Наталия

6 человеческих НОГ (если все полноценные) и сколько-то НОГ стола

Антон Ирдынчеев

как они сидят?

Екатерина Константинова

3 пары ног (6 штук), ну конечно если ковбой не на лошади сидит )))

Антон Ирдынчеев

1 нога и он на стуле

Na
Natali

2 ноги (у буддиста ноги под попой, у ковбоя ноги на столе)

Антон Ирдынчеев

а джентельмен нога на ноге вывод 1 нога 😉

Na
Natali

нет, тогда полторы ноги

Антон Ирдынчеев

1 нога полторы нет такого в природе

Na
Natali

есть.

Антон Ирдынчеев

пусть будет по вашему спорить не хочу

Na
Natali

🙂

Елена Нефёдова

они обшего языка не нашли если ноги нужно считать

Антон Ирдынчеев

Смешно

Елена Нефёдова

конечно у кого есть очем говорить ноги не считают .удачи