Фл
Флюр

Планеты сдвинутся на одну ступень на орбитах-от Солнца.🤔

Ответы
Сергей Никонов

Маловероятно. Для этого масса Солнца должна резко уменьшится или скорость вращения планет вокруг Солнца вырасти. А предпосылок к этому не предвидится...

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Сергей Никонов

Откуда этот бред?

Фл
Флюр

как ты думаешь

Галина Палкина-Ведова

Цифры - пожалуй, основные скрижали, определяющие гармонию мироздания и в пространствеи во времени Световой вселенной.

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Фл
Флюр

🌹 🤔 🌹 🤔 🌹 🙏

Галина Палкина-Ведова

Ритмология планет, звёзд, звёздных систем...😇

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Галина Палкина-Ведова

Да хоть 100, лишь бы в гармоничном взаимодействии.🙋‍♀️

Александр Александр

так точно через пару мильёнов лет таки и будет

Фл
Флюр

мы застанем

Александр Александр

Какая ЖАЛЬ

Фл
Флюр

готовы?

Александр Александр

Уже готов

Елизавета Анкилова Трубка

Не видела в космосе лестницу, так что это чушь

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Мария Марковна

похоже не только планеты уже сдвинулись...

Фл
Флюр

вы?

Мария Марковна

и люди тоже

Фл
Флюр

куда?

Фл
Флюр

нет .

Kabimsan Сулименко

Возможно .если появится новая планета...

Фл
Флюр

в посредниках

Kabimsan Сулименко

посредники меня не интересуют

Фл
Флюр

я и пишу об этом

Фл
Флюр

😇 🤔

Епифания

Вы только санитарам не сопротивляйтесь

Фл
Флюр

молодёжь в см измеряет.Понимаю....Земля была на орбите Венеры,сейчас прошло 30 тыс лет на этой орбите-цейтнот-уходит на орбиту Марса.

Liа Pais

вместе весело шагать по просторам

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Liа Pais

откуда точно известно 15 а не 30

Фл
Флюр

чз радуги и ещё есть главное...

Liа Pais

есть и двойники ничего не ведомо что за черной дырой делается и где галактика кончается

Фл
Флюр

тут наша СС

Liа Pais

сс это кто или что

Фл
Флюр

Солнечная Система

Алексей Пимяков

и что дорогой мы с тобой остановим

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Алексей Пимяков

не был не могу судить вполне возможно как и невозможно

Ирина Фадеева

гипотез много и все захватывающие

Фл
Флюр

Подуют в Трубу 2 раза в это время

Кристинка Жан

Интересно ,надо спросить у Беруни

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Кристинка Жан

Очень приятная информация,от этой темы забываешь о заботах как в фильме где актёр Косталевский снимался

** Катерина **

Замёрзнем же ..................

Фл
Флюр

сгорим

** Катерина **

От солнца ?

Фл
Флюр

да

Светлана

Вас уже предупредили? )

Фл
Флюр

Да.🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Talgarbek Barakanov

Нет полюса сдвигаются

Кт Мпо Ду.

Астроном че куришь?

Фл
Флюр

🤔 обижаешь-астроном и только?

Улугбек

С чего бы это????

Фл
Флюр

вы

Улугбек

Мне никто не нашёптывает "бредятину", Флюр...

Фл
Флюр

и мне

Улугбек

.. а Ваш "ОН" ???

Фл
Флюр

я, год вам пишу и понять не можем?-ноль?-пропускайте

Владимир Ефимов

Ага! Но без нас.

Фл
Флюр

при нас начнется

Владимир Ефимов

При вас не начнётся. Гарантирую!

Фл
Флюр

я застану-моложе

Владимир Ефимов

Возраст тела - это не период для измерения такого события.

Фл
Флюр

цейтнот-погостили и меру надо знать.

Владимир Ефимов

Не людям определять сколько им гостить и где...

Фл
Флюр

желаете не быть участником финиша.непременно только не я?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда-нибудь.

Фл
Флюр

прогуглите

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некогда. Работаю.

Фл
Флюр

Привет Вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!

Фл
Флюр

🤝 🙏 👍

Светлана Филюкова

😢или😁??))

Фл
Флюр

Подуют в Трубу 2 раза

Людмила Миронычева

Кто сказал?

Людмила Миронычева

Понятно,что ничего не ясно!!!

Фл
Флюр

думайте

Людмила Миронычева

Голова опухнет!!!

Фл
Флюр

я одно предложение додумывал 6 лет и это было 22 года назад..

Людмила Миронычева

Ну я не хочу так! Забудешь и о чем хотел думать!