Во
Ворон

Ты хорошо чувствуешь разницу в природе и подстраиваешься под нее ,а к ближнему))?

Ответы
Не
Некто

Если ближний нуждается в этом, он сделает все, чтобы помочь тебе под него подстроиться, если не помогает, значит, не настолько он и ближний..

Во
Ворон

Ну да

Не
Некто

Пойду мелочь свою пузатую спать уложу, что-то разгулялись))) Удачи Вам, товарищ ворон!!! Все будет тик-так, верьте))

Во
Ворон

Доброго вечера доброжелатель

Во
Ворон

)))))

Ра
Раиса.

Не могу -пристроиться - не могу быть актрисой ...

Оля Звездная

По мере необходимости мы все подстраиваемся

Во
Ворон

Ну ну

Оля Звездная

Разве нет?

Натали

я эмпат, да, я отлично всех чувствую